Капсулы Optimum Nutrition Creatine 2500 Caps

Среднее 4.44 (голосов 18)

1
0
2
0
3
1
4
8
5
9
Всего отзывов: 18

Категория: Креатин

Читать все отзывы

Отзыв: Капсулы Optimum Nutrition Creatine 2500 Caps - Для тех, кто не халтурит в тренажерном зале!

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 1700 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Про креатин знает каждый спортсмен, который задумывался об увеличении силовых показателей в тренажерном зале и не важно, занимается ли он бодибилднгом, пауэрлифтингом, или для того, чтобы похвастаться перед друзьями, что он покорил "сотку" в жиме лежа. Эта спортивная добавка в первую очередь способствует накоплению большего количества креатинфосфата в мышцах, а значит можно сделать на одно-два больше количество повторений в работе с субмаксимальными или максимальными весами или даже увеличить сам рабочий вес до 10 процентов. Я давно убедился в эффективности креатина на практике. Принимал разных видов, но в большой степени - это был обычный моногидрат.

Преимущество креатина Optimum Nutrition Creatine 2500 Caps всего лишь в одном - этот самый креатин моногидрат поступает в организм с помощью капсул, что способствует полной доставке дозировки в "конечный пункт". В то время как, если принимать его в порошковом виде, предварительно размешав эту аминокислоту в соке/воде (в любой другой жидкости), то часть останется на стенках посуды, в которой ее размешивали и еще небольшой процент креатина "потеряется" пока он не накопится в мышечных волокнах.
Принимать креатин Optimum Nutrition Creatine 2500 Caps можно как с фазой загрузки (когда пьете до 20 грамм креатина в день в течении недели, а потом ежедневно по 5 грамм), так и без нее, но с увеличенной дозой (вместо 5 грамм принимать 10 и каждый день). Есть и третий, "хитрый" вариант. Для загрузки купить креатив подешевле, а после нее - принимать Creatine 2500 Caps.
Еще стоит упомянуть про накопление жидкости в организме при применении креатина. Пока вы будите пить эту аминокислоту - ваш вес будет расти, но стоит окончить курс приема креатина, как вес понизится, может даже до прежней цифры, которая была изначальна до употребления этой спортивной добавки. Я же как набрал 6 килограмм за 2 месяца, так и слил 5,5. Зато силовые показатели остались - не упали (если быть точным, то они все же немного опустились, но буквально через месяц, но уже без приема креатина, снова стали рекордными).
Часто задаваемый вопрос: "И на сколько же выросли силовые показатели?" Отвечаю: "Приседание - на 15 кг, жим лежа - на 7,5, подтягивания с весом - на 10 кг". Но не забывайте, что кроме цифр нужно учитывать также возраст, стаж тренировок, уровень атлета, весовую категорию, антропометрические данный. Я уже не говорю про другие факторы, как внешние, так и внутренние (имею в виду характер, настрой, силу воли и втаком роде). Каждый человек индивидуален, а значит и результат будет разный.
Не стоит так же забывать, что Optimum Nutrition гарантирует высокое качество пусть и самого распространенного креатина. Все дело в том, что не все бренды используют чистый креатин и чем дешевле эта спортивная добавка - тем больше вероятности приобрести подделку или некачественный товар. У меня был такой опыт в самом начале моего нового пути - когда я только начинал заниматься над собой и совершенствовать свое тело. Я хотел купить много чего, а денег было на порядок меньше моих запросов, поэтому и понабрал всякого... в общем, опыт был, пусть и отрицательный.
Optimum Nutrition Creatine 2500 Caps стоит не дешево, как для своих аналогов все равно он превышает цену, на мой взгляд. За 300 капсул необходимо отдать 1700 рублей. Давайте теперь немного посчитаем. 1 порция (2 капсулы) этого креатина весит 2,5 грамма.

В банке 300 таких капсул, а значит 150 порций. 150*2,5=375. Именно 375 грамм весит весь креатин в емкости. Выходит, что (375*3=1125) 1 килограмм и 125 грамм этого "золотого" креатина стоит (1700*3) 5100 рублей. Мне одному кажется, что это многовато? За такую цену можно найти не менее качественный аналог, но вес его будет в два раза больше. Так что решайте сами, стоит ли платить 100% цены сверху за название бренда, когда можно в два раза дешевле купить этот самый килограмм креатина, только другого производителя?


Я очень радовался своим силовым показателям во время приема креатина Optimum Nutrition Creatine 2500 Caps, но не меньше восторга было и от приема аналогов других брендов. ON гарантирует качество и 100% усвояемость, но я считаю, что можно обойтись и вариантами подешевле. Так что, тут уж решать Вам: есть возможность приобрести эту аминокислоту от Optimum Nutrition - берите без всяких сомнений, если же нет - не беда, проанализируйте рынок и, я уверен, найдете креатин по подходящей для вас цене.
  • Достоинства
  • Качество, Optimum Nutrition, 100% усвояемость, в капсулах.
  • Недостатки
  • цена - огромный минус.
Эффективность
Качество
Безопасность
Надежность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям