Конверт для новорожденных Kerry Bliss

Среднее 4.87 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
13
Всего отзывов: 15

Категория: Конверты детские

Читать все отзывы

Отзыв: Конверт для новорожденных Kerry Bliss - Очень хороший и качественный конверт для новорожденных

Год выпуска/покупки: 2015

Ещё до рождения дочки (она у меня осенняя) я измучилась в поисках самого лучшего и тёплого конверта для новорождённого. Ведь в столь раннем возрасте, когда система терморегуляции ребёнка ещё не совершенна, очень важно не только не переохладить малыша во время прогулок, но и не перегреть. Поэтому я пересмотрела огромное количество сайтов, выслушала мнения всех подруг. Голова шла кругом и трудно было определиться. Но однажды гуляя по торговому центру наткнулась на маленький и малоприметный магазин, где продавали конверты Kerry из прошлогодней коллекции. Про продукцию этого известного финского бренда читала много и в основном только положительные отзывы, кроме того конверты были такими симпатичными, а скидка такая соблазнительная, что я не удержалась и приобрела один из них, хоть и смутили меня его небольшая толщина и легкость.
И вот сегодня хочу рассказать об этой бесспорно нужной вещи в гардеробе моей дочки.
Наш конверт для новорождённого Kerry BLISS приятного бежевого цвета с ненавязчивой милой вышивкой в виде небольших цветов на груди, одинаково подходит и мальчикам, и девочкам.

Состоит он из трёх слоёв. Наружный (полиэстер 100%) водо- и грязеотталкивающий. Средний -утеплитель изософт 250 г. И внутренний - велюровая подкладка из хлопка.
Несмотря на свою небольшую толщину и легкость конверт очень тёплый. До -10 градусов под него надевала только тонкие комбинезоны Reima, если температура опускалась ниже- добавляла флисовую поддеву Reima. Дочь ни разу за все время не замёрзла, гуляли без проблем до -25 градусов. А весной пользовались конвертом до +5, ребенок ни разу не вспотел.
Конверт Kerry BLISS имеет 2 молнии по бокам, что очень удобно при одевании и раздевании младенца. Бывало, что дочка крепко засыпала во время прогулки, и чтобы её не будить, я просто расстегивала обе молнии, откидывала переднюю часть, высвобождала ручки, и ребёнок мог долго спать в этом удобном конверте.
Тем более, что внутренний велюровый слой очень мягкий и нежный на ощупь.

Капюшон конверта Kerry BLISS несъёмный, имеет вдоль свободного края резинку, позволяющую надёжно держаться на голове малыша.

Спереди он пристегивается к телу комбинезона пуговицами, закрывая шею ребёнка.

Под капюшон надевала только зимнюю шапку Reima без дополнительных чепчиков и х/б шапочек.
Так же у комбинезона Kerry BLISS спереди и сзади имеются прорези для ремня автокресла. Они прикрыты специальными "язычками", защищающими от проникновения внутрь холодного воздуха.

Это очень удобно, не надо раздевать ребёнка в автомобиле.
Рукава конверта имеют специальные отвороты, защищающие ручки малыша.

Никакими перчатками-варежками не пользовались всю зиму, ручки ребёнка всегда оставались тёплыми.
Качество вещи изумительное, пошита она очень аккуратно, шовчик к шовчику, придраться просто не к чему.
В уходе конверт Kerry BLISS неприхотлив. Стирала его при 30 С гелевый порошком без кондиционера в стиральной машине. Сохнет быстро, после стирки сохраняет товарный вид. Но благодаря наружному слою конверт совсем не маркий. За весь сезон стирала его всего пару раз.
Все конверты Kerry BLISS большемерят, они больше указанного размера на 6 см. Так наш конверт 62 размера, но реальная его длина 68 см. Дочка родилась совсем малюткой, и по началу просто "тонула" в нем. Но зато конверт прослужил нам с октября по апрель. А потом сильно потеплело, и мы сменили его на демисезонный комбинезон.
В общем и целом, конвертом Kerry BLISS я очень довольна. Качественный, теплый, лёгкий, удобный и простой в уходе. Дочка в нем ни разу не замерзла, а зима была холодная, температура опускалась до -25 С. Кстати, еще осенью на всякий случай был куплен конверт на овчине, но воспользовались мы им всего один раз за всю зиму, и то ради сравнения.
Так что рекомендую зимние конверты Kerry BLISS, это идеальный вариант для малышей и мам.
  • Достоинства
  • Очень тёплый и лёгкий конверт, качественный, есть рукава-отвороты, прорези для ремня безопасности, неприхотлив в уходе
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям