Шампунь Зеленая Аптека "Ромашка лекарственная"

Среднее 3.73 (голосов 30)

1
3
2
2
3
5
4
10
5
10
Всего отзывов: 30

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь Зеленая Аптека "Ромашка лекарственная" - лечебный шампунь

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Всегда хотела купить себе какой-то лечебный шампунь в аптеке и вот решилась на шампунь Зеленая Аптека "Ромашка лекарственная". Шампунь для ослабленных и поврежденных волос. К крышечке у шампуня была прикреплена бумажка с инструкцией о том что волосы нуждаются в особом уходе и о том что зеленая аптека является той самой продукцией которая обеспечит особый уход для наших волос, а так же там еще реклама многих других средств для уход за волосами.
Производитель-Украина. Объём 350 миллилитров.
Так же я пользовалась многими средствами от "Зеленая аптека" и мне все они очень нравились. Цены не высокие, а продукт качественный.
Шампунь я покупала за 100 рублей, но можно купить и дешевле.
В состав входит ромашка, что меня очень порадовала, потому что для волос ромашка очень полезна.
На упаковке написано, что шампунь очень хорошо очищает ослабленных и поврежденные волосы, а шампунь подходит и для ежедневного ухода, что мне очень понравилось, так как я мою голову каждый день.
В экстракте ромашки содержатся витамины, органические кислоты и белки, и так же различные компоненты для восстановления волос.
Баночка у шампуня очень интересная, шампунь по консистенции не особо густая и прозрачная, так же к моему удивлению шампунь очень приятно пахла, аромат напоминал ромашку, что в принципе не удивительно, так как ромашка один из главных компонентов в этом шампуне.
У флакончика очень удобная крышечка, которая легко открывается.
Шампунь используется очень экономично.
А после использования волосы стали более шелковистыми и мягкими.
  • Достоинства
  • интересная упаковка,хороший состав с натуральными компонентами,удобная крышечка которая легко открывается,после использования волосы стали более мягкими,шелковистыми и блестящими
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям