Готовый зерновой завтрак Лантманнен Акса "Start!"

Среднее 4.67 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
6
Всего отзывов: 9

Категория: Хлопья и мюсли

Читать все отзывы

Отзыв: Готовый зерновой завтрак Лантманнен Акса "Start!" - Дети всегда любят чем-нибудь похрустеть.

Время использования: Много лет

Год выпуска/покупки: 2018

Приветствую, всех посетителей и читателей моих отзывов!
Сегодня хочу представить Вашему вниманию: завтрак на каждое утро.
Это зерновые хлопья, уже готовые к употреблению, которые разводятся молоком, йогуртом, кефиром или ряженкой, в общем любым молочным жидким продуктом. Кому как нравится!
Завтрак хрустящий, как раз такой, как нравится детям. Дети вообще любят чем-нибудь похрустеть. Хлопья изготовленные из натуральной муки без добавления искусственных красителей и консервантов. Это очень важно! Потому что такие завтраки покупают в основном для детей. Очень удобно для ребёнка.
Если нет времени сварить кашу утром, ребёнок сам может взять хлопья, залить молоком или другим молочным продуктом, и покушать перед занятиями в школе.
Например, даже тогда, когда утром ребёнка некогда покормить родителям, завтрак от торговой марки "Старт", любой школьник сможет приготовить самостоятельно.
Нужно отметить высокое качество этого продукта.
Взрослым тоже иногда хочется полакомиться каким блюдом.
У нас в рационе часто бывают такие завтраки на каждое утро. Мы стараемся менять только содержимое коробки: то хлопья покупаем, то шарики, то колечки.
Единственный недостаток у этих завтраков - содержимое коробки всегда быстро заканчивается.
Очень красивая упаковка. Хлопья помещены в коробка яркую, красиво раскрашенную. И очень нравится то, что коробка картонная. Сам продукт натуральный, экологически чистый, и упаковка, в которой он находится, такая же. Спасибо производителю!


  • Достоинства
  • Например, даже тогда, когда утром ребёнка некогда покормить родителям, завтрак от торговой марки "Старт", любой школьник сможет приготовить самостоятельно.
  • Недостатки
  • Содержимое коробки всегда быстро заканчивается.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям