Средство моющее для посуды с ароматом яблока Секреты хозяйки

Среднее 1.60 (голосов 5)

1
2
2
3
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 5

Категория: Для мытья посуды

Читать все отзывы

Отзыв: Средство моющее для посуды с ароматом яблока Секреты хозяйки - Средство никакое.

Время использования: Несколько дней

Стоимость: 23 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Всем приветик, дорогие друзья. Я вижу, тут отзывы на средство моющее для посуды с ароматом яблока "Секреты хозяйки" негативные. Значит, не я одна так думаю, потому что я тоже считаю, что средство плохое - мне оно не понравилось.

Купила я его несколько дней назад в магазине "ProStor", выбрала просто одно из недорогих средств. Было с лимоном и с яблоком, я выбрала второй вариант. Стоимость - около 9 гривен (примерно 23 рубля). И, как оказалось, какая цена, такое и качество.

Упаковано средство в обычную бутылку со стандартной крышечкой-дозатором. Но я такие бутылки все равно не люблю - обычно переливаю в такую бутылку, в которой надо нажимать на носик, и не переворачивать бутылку. Так удобнее. Но так как в той бутылке у нас еще не закончилось посудное средство, то это новое я использовала с его собственной бутылки.

Бутылка не такая мягкая, чтобы мялась: в принципе, удобная, но само средство жидковатое, поэтому выливается по многу. Но можно приловчиться, и тогда будете контролировать количество.

Мне очень понравился цвет средства, и его запах, но когда моешь посуду, то запаха не слышно! Его слышно только тогда, когда вы непосредственно поднесете флакон к носу.


Вот информация на задней этикетке.


Вот крышечка, о которой мы уже поговорили выше.


Пенится это средство для мытья посуды плохо, потому и расходуется довольно быстро и экономно. Но в целом посуду моет нормально - лучше, чем ничего. Но советовать вам все равно не буду.
  • Достоинства
  • помыть посуду можно; цена; цвет
  • Недостатки
  • плохо пенится, запаха не слышно, жидковатое
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям