Бриджи детские In Extenso

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Бриджи детские In Extenso - Отличные бриджи - к качеству не подкопаешься.

Год выпуска/покупки: 2014

Первое знакомство с детской одеждой торговой марки In Extenso произошло тогда, когда мне понадобилось купить что-нибудь в подарок маленькой племяннице. Заехав в Ашан и увидев такое многообразие детской одежды, помимо подарка я купила еще и бриджи дочери.


Мне понравилось, во-первых, что эти вещи изготавливают не только в Китае, но и в Индии, и в Бангладеш, а во-вторых, в то время, это был 2014 год, цены были более доступные, чем сейчас.

Бриджи изготовлены из в меру плотной хлопковой ткани, состав был указан на вшитой бирке, которую пришлось срезать, так как она была двойная и ее прикосновение к ножке дочке было неприятным. Размеры указаны, очень четко совпадают, ошибиться с ними очень сложно.

Сами по себе бриджи не имеют каких-либо изысков в виде стразиков или вышивки, например, но все равно они очень симпатичные.

Мне очень нравится в детской одежде факт полного или частичного повторения взрослой одежды в плане отсутствия имитаций, и это особенно предпочтительно для брюк, шортов или бридж. В этой модели этот факт отражен в полной мере в виде удобного вшитого сзади пояска, небольшого застроченного наполовину гульфика,

ну и, конечно-же, полноценных карманов, куда без них. Единственным украшением являются вот такие металлические кнопки-пуговицы на карманах,

а также задние карманы в виде симпатичных сердечек.

Внутри, что очень важно для малышей, есть утягивающая резинка,

при помощи которой можно скорректировать ширину пояса по ребенку, отличающемуся стройностью, как моя дочка. Вообще, это очень полезное изобретение. Штанины заужены и имеют резинку.


Добавлю, что стираются они замечательно, а стирок они пережили немало. Воду перестали окрашивать после второй или третьей стирки. Также удобно их гладить, и не менее удобно носить, так как, помимо мягкой и приятной ткани, они не сильно мнутся и сохраняют красивый вид. В прохладную летнюю погоду они нас невероятно выручили. Ну, а дочь, помимо удобства, привлек их темно-розовый цвет, уж очень она его любит.
  • Достоинства
  • Приятная хлопковая ткань, полный размерный ряд, доступная цена и много других достоинств
  • Недостатки
  • Отсутствуют
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям