Глицериновые свечи для детей Antibiotice "Глицерол"

Среднее 4.47 (голосов 17)

1
0
2
0
3
0
4
9
5
8
Всего отзывов: 17

Категория: Слабительные

Читать все отзывы

Отзыв: Глицериновые свечи для детей Antibiotice "Глицерол" - нужная штука

Год выпуска/покупки: 2016

Вот совершенно недавно, моя дочь не могла сходить в туалет, около 5 дней мы ждали когда будет стул и его не было. Так и пришлось покупать свечи до консультации с врачем, ведь 5 дней не ходить в туалет, это очень много и не нормально. Поэтому, глицириновые свечи стали идеальным вариантом для того что помочь ребенку опорожниться.


Данные свечи муж купил в одной из аптек, цена на них была около 60 гривен (200 рублей). Мне показалось это очень много, ведь это простые глицириновые свечи, но оказывается что они именно для детей. Сами свечечки стандартного размера, но мне показалось что большие, в любом случае приятно от их использования ребенку не было.



Использовать их можно 1 раз в сутки. Прежде чем использовать, нужно покормить ребенка и подождать 15 минут, только потом использовать свечи. На 5 минут свечу внутри нужно придержать, иначе она просто вылетит. Гарантировано после ее применения, ребенок сходит в туалет и очень удачно. Но не стоит ними злоупотреблять, если есть проблемы с стулом у ребенка, лучше обратиться к врачу и выявить причину. Но на всякий случай, рекомендую эти свечки, они безопасны для ребенка и хорошо ему помогают сделать свое дело.
  • Достоинства
  • эффект
  • Недостатки
  • большие
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям