Фильм "Четверо против банка" (2016)

Среднее 3.81 (голосов 48)

1
1
2
4
3
12
4
17
5
14
Всего отзывов: 48

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Четверо против банка" (2016) - "-Почему у тебя дверь закрыта?" "-Эээ...мухи залетают"(с)

Как то пропустила эту комедию, когда она вышла в нас в аккурат перед новым годом. Тут нечаянно натолкнулась и прошу заметить, в идеальном качестве "с диска". Я не ярая поклонница Тиля, играющего тут сурового боксера с замашками уголовника, правда уже отошедшего от спорта и аккуратно лапающего девиц на своих тренировках. Но по правде сказать, он - единственная знакомая физиономия среди остальных.

Сюжет можно назвать надоевшим до оскомины. В этом смысле кинематограф разных стран напоминает "повторюш". Голливуд вспомнил о теме ограбления банков лузерами, все следом сняли свою версию.

Трое совершенно незнакомых мужчин доверяют одному банку свои драгоценные денежки и у каждого имеются на них планы. Только вот однажды они все теряют и немного оправившись от шока нечаянно объединяются, находят бедолагу, который был у всех троих консультантом. Сакраментальное намерение вытрясти из него душу неожиданно меняется... Хотя как для меня - это совершенно закономерно.

Немцы видать тоже тянутся за своими американскими партнерами, поэтому кино совершенно типичное. Хотя может чуть есть отличие. В этом фильме герои концентрируются не только на планировании своего "дела", но и после у них возникают некие трудности, которые нужно преодолеть. Плюс, почти у каждого есть своя романтическая линия.

Очень смешных шуток не заметила, даже когда речь шла про пошловатые моменты. Хотя Тиль иногда очень кровожадно корчил лицо. Зато художественный талант Тобиаса я оценила. Хоть и рисунки у него очень пикантные.

Мне не очень хватило шуток. Может в актерах дело, а может в сценаристах. Посмотрела без особого удовольствия, за четверку товарище не переживала, потому как ну все и так понятно. Словом - не шатко, не валко. Можно скоротать вечерок от нечего делать, но подобрать что то более задорное труда не составит.
  • Достоинства
  • качество в сети идеальное, художественный талан Тобиаса
  • Недостатки
  • банально , на 1 раз
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям