Мексиканский пивной ресторан "Амиго Мигель" (Россия, Москва)

Среднее 4.17 (голосов 6)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 6

Категория: Рестораны

Читать все отзывы

Отзыв: Мексиканский пивной ресторан "Амиго Мигель" (Россия, Москва) - Атмосферное место

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Отличное место, хотя и чуть дороговато. Для зажигательных вечеринок. Но есть вариант посидеть в стороне от шума.
Основной зал напротив сцены. Музыкальная программа начинается вечером, так что до этого там можно спокойно общаться. В меню вся стандартная алкогольная карта. Не плохое пиво, мы брали козел - 290 р за кружку, литром чуть дешевле. БОльшой выбор текилы, в среднем 300-400 рублей. Столы обходят девицы с бутылками, предлагают выпить, если скучно сядет потрындит с клиентом, пококетничает. Приятные девушки, с одной даже выпивал несколько раз.
Кухня интересная, много мексиканских закусок -начос, энчиладос, на человека можно закусить в среднем рублей на 500. Была очень вкусная жареная рыбка, подавали в кружке, куда-то исчезла потом из меню.
Музыка играет не плохая, эстрада, поп, не унц-унц, все гармонично. Если не хотите музыки, то есть зал за стеной, ближе к выходу. Там большие столы, поместится компания человек из шести. Музыку слышно, но она не мешает общаться.
Очень забавно сделаны туалеты, большое круглое помещение с разноцветными дверями по кругу и умывальником по центру. Иногда кажется, что сейчас туда войдет кто-то из персонажей "Во все тяжкие")))
  • Достоинства
  • атмосфера
  • Недостатки
  • не заметил
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям