Телеоператор Vivacom (Болгария)

Среднее 1.58 (голосов 12)

1
9
2
1
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Телеоператор Vivacom (Болгария) - Связб хорошая, но сервис - просто ужас

Год посещения: 2018

Страна: Болгария

Регион (край, область, штат): область Добрич

Район: Балчик

Город или поселок: Балчик

Так как мы отдыхали в Балчике, то решили, что для семьи бюджетнее будет не подключать роуминг, а купить три сим карты. Почему выбрали Виваком? Потому что сим карты продаются, только в магазинах сотовой связи, а именно этот был к нам ближе всего (всего лишь 4 км от места, где мы жили). Для регистрации обязательно нужен паспорт, хотя бы один. Мы регистрировали на мой все три симки. Важнее был интернет, так как даже звонки осуществляем больше по вотсапу. Продавец кое как говорил по англ., но вроде бы понял и все оформил. Дают вот такую карточку, в ней симка в трех форматах, что удобно:

А вот собственно сам договор:

Симки вставили, пин код ввели, и вроде все нормально. Но тут возникла проблема, интернет не работал на раздачу. А мужу нужно было на ноутбук раздавать с телефона. На следующий день вернулись опять в магазин, с просьбой помочь донастроить симку. (А это опять 4 км в одну сторону). Продавец сначала сказал, что не настроить, и симки такое не поддерживают. Мы ему показали на сайте виваком, что все поддерживается, потом он говорил: что нет настроек, что мы его достали, что он не знает и всячески нас выпроваживал. Это как вообще? Нормально! Спустя 40 минут, когда мы уже забыли про англ. и говорили на чисто русском - ругательном, он кому то позвонил и узнал, что нужно прописать в APN, что бы настроить режим модема.

Связь работает хорошо, по стоимость 10 лев за 3 ГБ, но работа продавца консультанта - это откровенное хамство, с учетом того, что ничего фантастического от него не требовалось.
  • Достоинства
  • качество связи
  • Недостатки
  • сервис
Качество
Надежность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям