3D LED Телевизор LG 42LA660V

Среднее 4.84 (голосов 37)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
32
Всего отзывов: 37

Категория: Телевизоры ЖК LCD

Читать все отзывы

Отзыв: 3D LED Телевизор LG 42LA660V - Мне-то все равно, а вот пацаны довольны!

Год выпуска/покупки: 2015

Этот телевизор живет в нашем доме больше года. Мы его покупали в зал, так как предыдущий телевизор (попроще) пришлось отдать подрастающему поколению. В то время, данная модель была на пике популярности.


Точную цену я не помню, но покупка была вполне удачной. Телевизор имеет функцию 3 D, которую я считаю абсолютно бесполезной, так как за все время использования данного чуда техники, в очках мы посидели перед экраном всего лишь 1 раз, в день покупки.)


Очки в комплекте прилагались. Ровно 4 пары.


Теперь о пультах. Их изначально было 2. Кнопочным пультом никто не пользовался, а вот мышкой- в очереди стояли. В итоге, у нас рабочий пульт один. Второй устал и решил больше не функционировать. В продаже пока что в нашем регионе их нет, а ремонтировать смысла нет.


Телевизор имеет множество различных функций. Отлично ловит wi-fi, не зависает, качество изображения устраивает. Этот телек смотрят и детки, и даже спорят с мужем, кто из них будет первым смотреть, а наш старый телевизор оказался совершенно не актуальным, не для мужа, не для детей. А мне все равно. Телевизор я практически не смотрю. У меня ноутбук есть! И телефон!

  • Достоинства
  • очень много, одно из главных - качество
  • Недостатки
  • нет
Качество сборки
Надежность
Дизайн
Изображение
Звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям