Конверт для новорожденных Kerry Bliss

Среднее 4.87 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
13
Всего отзывов: 15

Категория: Конверты детские

Читать все отзывы

Отзыв: Конверт для новорожденных Kerry Bliss - Отличный конверт на первые пару месяцев.

Время использования: 2 мес

Стоимость: 6800 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго времени суток! Начитавшись отзывов, посмотрев разные варианты, мы остановились на конверте для новорожденных Kerry и не ошиблись.


Конверт очень хорошо пошит, внутри мягкая, очень нежная подкладка, после стирки не выцвел, не потерял форму, подкладка также осталась нежнейшей.



Не объемный, но при этом очень просторный. Мы в нем выписывались и носили до 2 месяцев, выписались в марте. Достаточно теплый, хорошо защищает от ветра, когда мы были одеты как на северный полюс, наша доченька была в костюмчике и конверте, носик был теплый, ребеночек не мерз.
Есть удобная прорезь для пристегивания в автолюльке, изнутри прорезь накрыта защитным клапаном.
Когда читала отзывы, нашла отзыв, что из-за отсутствия стяжек на капюшоне, ребенку продувает шею. Мои опасения не оправдались, к капюшону пристегиваются две пуговички и даже моя малютка весом в 2,7 прекрасно была защищена.

Конверт подходит внешне мальчишке и девочке, смотрится стильно. Мы в нем и выписывались с роддома.

Теперь расскажу о том, что нам не понравилось. По поводу долговечности я уже указала выше, он как был куплен, так и через 2 месяца был как новый, но несмотря на довольно большой конверт для ножек, рукава пошиты странным образом. Да, на рукавах есть удобные отвороты, но сами рукава довольно длинные и расположены слишком высоко. Когда малышу одели ручки, сами рукава собираются в гармошку и при этом у малыша руки как-бы задраны наверх. выходит, что руки начинаются сразу от шеи. На самом деле, по длине конверта может быть и можно его носить дольше, но вот с такими рукавами беда, поэтому пользовались мы им только до двух месяцев и веса в 3,7кг, под конец уже засовывали рукава в сами комбез и носили малыша столбиком.
  • Достоинства
  • очень теплый и легкий, качественно сшит, хороший материал
  • Недостатки
  • странные рукава, дорогой.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям