Дезодорант-спрей для ног Oriflame "Arctic Scandinavia"

Среднее 4.54 (голосов 13)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
10
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Дезодорант-спрей для ног Oriflame "Arctic Scandinavia" - Не плохой.

Время использования: 2016

Год выпуска/покупки: 2016

Всем доброго день! Хочу оставить отзыв о дезодорант-спрей для ног Oriflame "Свежесть Скандинавии".

Данный спрей я покапал очень давно, но до сих пор использую. Почему так долго, да потому что дезодорант-спрей оставляет следы на обувь. Попробую сегодня Вам доказать.

Сам спрей выглядит таким образом. С дизайном они как всегда не постарались, так как подобные спреи у них по дизайну очень похожи на друг друга.

Описание плохо читается, так как шрифт очень мелки. Но написанное содержание очень хорошее и полезное. Содержимое написанное на двух языках, русском и английском.

На балончике есть знак которые запрещает преподносить данный спрей к огню, то есть балон взрывоопасный.

Снизу есть цифры, честно говоря я иска в интернете, что это может обозначать и так не нашел. Поэтому если Вы знаете, то напишите мне в комментариях под отзывом, спасибо большое.

Распылитель очень качественный, но наносить внутрь обуви нужно на расстоянии 10 см., так как сильный напор у распылителя.

Для того, чтобы он заработал, то нужно нажать на стрелочку, которая расспаложена сверху распылителя.

Запах дезодорант-спрей очень резкий но свежий. Убивает запах пота в обуви мгновенно. Если нанести слишком много, то он оставляет белые следы, но если не переусердствовать, то все отлично. Хотя использовать его нужно наносив на ступни ног. Я пробовал и так, он действительно освежает и дезодорирует кожу ног. Но нанеся на ступни, они у меня становятся чуть липкими, это мне не сильно и понравилось.

В результате, я рекомендую его к использованию. Но будьте с ним очень осторожны, особенно когда распиливаете, так как он очень токсичный, старайтесь не вдыхать во время использования и не нанесите его на поврежденные ступни, он может разъесть сильней раны. Также не оставляйте его на отрытом месте, прячьте от солнца и особенно от детей.

Всем спасибо за внимание! Если понравился отзыв, то оставляем комментарий и по возможности голосуем.

Приятных Вам покупок и плодотворного дня.
  • Достоинства
  • Свежий запах.
  • Недостатки
  • Очень резкий и токсичный запах.
Удобство
Эффект
Упаковка
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям