"Мед центр диетологии и флебологии" на Новом Арбате (Россия, Москва)

Среднее 2.00 (голосов 3)

1
1
2
1
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: "Мед центр диетологии и флебологии" на Новом Арбате (Россия, Москва) - отвратительно, хамское отношение, я побывала в тюрьме

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Новый Арбат

Дом №: 21

Медцентр диетологии и флебологии, Новый Арбат 21,19 этаж. Ранее назывался (вероятно) Салон красоты "Арбат Медикал Сервис" ("Арбат-SPA") (Россия, Москва). Никому не рекомендую, развод полный! Меня зазывали в центр в рамках, или под девизом "федеральной программы", бесплатная диагностика сосудов, позвоночника! вот этим и заинтересовали. Я просила назвать сайт, но сайт не дали (обещали прислать ссылку по смс), сайта НЕТ.

Названия медцентра НЕТ. Просили не опаздывать, но я еще и ждала! Неадекватная... даже не знаю как ее назвать... "специалист"? нет... Зовут ее вроде Ксения. У нее вызывало дикое возмущение, что я не ходила ни к каким специалистам, да с такими проблемами! "Да что вы смеетсь, мы же о вашем здоровье говорим! Это не смешно! Это вы не знаете и то не знаете, да в ваши 41 год?!!" (а я и не смеялась) Выворачивала наизнанку: ну раз вы занимаетесь спортом, зачем же вы к нам пришли?!! Каждое мое слово или вопрос воспринимались, как агрессия. Я давно уже не огребала столько ХАМСТВА, сколько сегодня. Спрашиваю: я сколько длится диагностика: ответ: ну вам же говорили по телефону! Я стараюсь всегда с позитивом ко всему относиться, поэтому у меня всегда приветливое выражение лица (то есть у меня не горе, а я просто пришла на консультацию). А мне в ответ: я что, похожа на клоунессу, что вы улабыетесь?! Потом я уточнила, как называется эта диагностика. Ответ: вы издеваетесь надо омной? Ощущение было, что я попала в тюрьму, или в концлагерь. Какая-то шизофреническая вампирша напилась моей крови!! На каждый вопрос-ответ была вот такая дикая агрессия с ее стороны. Она заполняла данные, я что-то сказала, она не расслышала и переспросила, я говорю: да не важно, продолжайте дальше. Ответ: я сама решу, что мне делать дальше, вы мне тут не указывайте! Я спросила дадут ли мне резульаты. Нет! Если только вы заплатите 2500! Зачем вы вообще пришли сюда?!!! она явно дала понять, мол, ты, сволочь, что-то хотела назаляву получить? а я всего-навсего хотела попасть к специалисту флебологу, выяснить, какую терапию назначить для удаления сосудистых сеточек. Я изначально и планировала у них это сделать. Конечно, никакую диагностику я делать не стала, пулей, как от пожара, убежала оттуда. Никому не рекомендую, развод полный! уже вечер, а я меня до сих пор трясет, даже после успокоительны средств! Диагностика эта - вероятно, Прибор Мультискан, я догадалась об этом по хорошему отзыву, написанному здесь об этом же "центре": http://otzovik.com/review_2852821.html. Вероятно с такой диагностикой к настоящему флебологу настоящей клиники идти не стоит, т. к. явно это бредовая диагностика. Существует только узи вен.
  • Достоинства
  • отвратительно
  • Недостатки
  • Отвратительное хамское отношение.
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям