Лак для волос Diapason

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Лак для волос Diapason - потрясающий эффект

Год выпуска/покупки: 2015

Сегодня хочу написать свой отзыв о своей долгожданной и неотъемлемой находке для волос, а именно - это лак.
Раньше пользовалась очень многими марками лаков для волос, но не всегда результат меня радовал, да и цена не всегда оправдывала ожидания и описания. В прошлом году я выходила замуж и конечно же, как положено невесте, заказала на дом услуги парикмахера, для создания непревзойденной прически невесты. Выбрала я парикмахера из своего района. Честно говоря в качестве работы парикмахера и вообще по поводу прически я не переживала (были другие волнения). Но не об этом сейчас. Для создания прически был использован вот такой лак для волос


Я сразу обратила внимание на красивый, необычный и дорогой дизайн баночки.
Объем лака - 500 мл.
На упаковке всё написано на иностранном языке, сложно конечно, но возможно разобраться (если сильно нужно). Также на задней части баночки имеется информация о продукции, эта информация уже сделана на русском языке.
Лак оказался очень и очень классный!!! Один восторг. Крепко накрепко держит причёску, я отплясала, отгуляля, отьездила весь день (и это с 08 утра до 24:00), потом лягла спать с причёской, так как сил уже совсем не было, и на большое удивление на утро моя причёска оставалась как только вот сделанная, ничего не начала распадаться, держалась структура, форма, даже не было никаких "примятин" после ночного сна на подушке. Сам по себе лак имеет приятную основу, не липнет, так как большинство лаков, на руках не остается этой противной "липкости", хорошо фиксирует, имеет приятный аромат. Кстати, быстро выветривается из комнаты, и не имеет едкого, противного запаха. Не слипает волосы, вымывать его одно удовольствие - стоит всего один раз помыть голову и лак вымывается. А если использовать обычный лак, то мне не хватает и пару раз мыть голову - всё равно остается чувство липкости и грязи.

Я конечно же поинтересовалась о цене этого лак и была мягко сказать в недоумении и шоке одновременно. Ведь цена лака 250 гривен. Считаю дорогим удовольствием применять этот лак для повседневного использования. Потом я конечно поняла своё мнение, после случая, когда свекровь сделала себе прическу на день рождение и она не продержалась у неё даже и часа как начала распадаться, сколько же разочарования было, а всё из-за того, что мастер использовала обычный, стандартный, дешёвый лак для волос. И когда мне нужно было идти на важное мероприятие, где необходимо выглядеть на высоком уровне, я конечно же узнала где можно купить этот лак и побежала покупать его себе. Сейчас наверное цена стала ещё выше.
Несмотря на цену я буду рекомендовать данный лак, ведь лучше переплатить один раз, чем потом выбрызгивать себе на волосы ведрами лак и при этом ещё и нервничать и переживать.
Но думаю, если кому-то просто нужно поднять чёлку или уложить волосы для повседневного применения, то можно использовать и обычный недорогой лак, который по цене ниже.
  • Достоинства
  • не слипает волосы, хороший аромат, держит причёску
  • Недостатки
  • высокая цена
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям