Отель Blue Night 3* (Турция, Аланья)

Среднее 3.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
2
4
1
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Blue Night 3* (Турция, Аланья) - Отель для хорошего отдыха за умеренную плату

Год посещения: 2014

Когда выбирал отель, то искал комфортный отдых для семьи без алко соотечественников, так сказать, что бы на отдыхе отдохнуть от родных "традиций".
Размещение было не много не так ках планировалось, но всё же это ни как не сказалось на отдыхе. Бронировалось два двухместных номера, но ввиду того, что отель был заполнен, нам предложили номера немного другого типа.
Персонал дружелюбные и отзывчивые ребята, относились к нам так, словно мы с самого детства дружим. Отношения внутри отеля между постояльцами и сотрудниками самые тёплые.
В столовой просто огромное разнообразие блюд, даже самый изысканный гурман найдёт себе блюдо по вкусу. Очень много всего порой даже глаза разбегались и думал, что бы взять. Так как были малые волновались, что трудно будет найти им какую-то еду, которую бы они реально ели и как оказалось зря переживали. Уплетали всё за обе щеки и еще и за добавкой бегали. В общем наедались всегда до отвалу.
Рекомендую спа-салон. Находиться там одно удовольствие. Хамам просто божественное место таак расслабляет, так же есть различные виды массажа, что позволяет получить полный релакс
Ну тут бессмысленно продолжать, лучше самим приехать и ощутить это всё на себе, чем читать отзывы
  • Достоинства
  • Прекрасный отель, персонал. Всем довольны
  • Недостатки
  • Отсутствуют
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям