Детская одежда Emson (Karon)

Среднее 3.57 (голосов 7)

1
1
2
0
3
3
4
0
5
3
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Детская одежда Emson (Karon) - Отличная верхняя одежда, сделано в Ижевске.

Год выпуска/покупки: 2011

Одежду производство фабрики Karon Kids (с 2016 года Emson), мы носим уже лет 5. Распробовали на старшем ребенке, теперь одеваем там всех троих. Сами живем в Ижевске и наткнулись на их производство случайно, наши цеха были рядом. Сходил познакомился, потом привез ребенка и купил ему первый зимний комплект. Потом появились еще девочки двойняшки, которым зимнюю и демисезонную одежду покупали там же. В общем с их продукцией и с их производством я знаком лично.
Конечно толчком для покупки первого комплекта одежды стала цена, разница в стоимости даже с китайскими аналогами %20, а это не мало. Второе - это внешний вид одежды, двух одинаковых серий я у них не встречал. Третье- это материалы, конечно есть варианты подешевле и ткани попроще, но мы берем золотую середину, когда качество на высоком уровне, а ценник приемлемый. В этом году у них появилась одежда для активного отдыха, с мембранными тканями и плотностью утеплителя 250гр/м2. Именно такой комбинезон мы купили младшей.


Старшая захотела с мехом, пожалуйста есть и такой.



Количество моделей которые отшиваются на фабрике Emson, я даже не возьмусь посчитать. Могу только сказать, что это в длину около 10 метров плечиков с одеждой в их шоуруме. Еще заметно, что компания прислушивается к мнению покупателей, так манжеты на штанах лишились пуговиц, которые периодически отрывались, молнии обзавелись защитой подбородка, места повышенной нагрузки защищены тканями повышенной прочности, очень актуально у старшенькой (4 года).
Из недостатков могу назвать только разнобой в размерных рядах по моделям, нужно мерить.
А еще у Emson бывают распродажи, так мы купили отличные плащики по 700 рублей.

  • Достоинства
  • Идеальное соотношение цена/качество. Красиво. Практично. Распродажи и акции. Сделано в России.
  • Недостатки
  • Нестабильность размеров по моделям, нужно мерить.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям