Измеритель артериального давления OMRON M1 Compact

Среднее 4.00 (голосов 17)

1
3
2
1
3
0
4
2
5
11
Всего отзывов: 17

Категория: Тонометры

Читать все отзывы

Отзыв: Измеритель артериального давления OMRON M1 Compact - В хозяйстве пригодится

Время использования: 8 месяцев

Стоимость: 1800 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Добрый день дорогие читатели! Хочу поделится своим мнение по поводу Тонометра от производителя OMRON M1 Compact.

Измеритель артериального давления я подарил своей маме. Чтобы она хоть как то могла контролировать свое давление. Возраст уже не молодой практически 60 лет человеку. Тем более я знал что у нее на изменение в погоде постоянно оно скачет. И так как я сделал бы наверное каждый я уверен.

Покупал данный тонометр в ближайшей аптеке. По рекомендации фармацевта, купил именно его. В чем потом не пожалел. Я всегда обходил стороной все эти электронные измерители, думал что они врут в показаниях. И вот решили по экспериментировать. У нас еще от бабушки остался старый ручной со стрелочкой но проверенный годами измеритель. Померили на нем а потом решили испробовать нашу новую покупку и к моему удивлению показания были точны но не прям один в один но не больше 2-3 единиц. А так же почитав инструкцию узнал что есть такая встроенная функция как сохранение последних 30 измерений очень удобная функция для постоянного контроля артериального давления. Что еще мне понравилось так это качественный материал у манжета. Во момент использования при набирании воздуха в манжет он плотно облегает на области руки. Не создает дискомфорт в отличие от старых советских измерителях, рука свободно себя чувствует.

Что еще хочу добавить сама груша ну и как ее называет воздух качает без труда, что очень удобно для пожилых бабушек и дедушек у которых сил уже не так много. А вот что еще результат показывает в течении 5-10 секунд. Работает от батареек. Так что его всегда можно взять с собой.

Всем спасибо за внимание! Кому понравился мой отзыв и помог с выбором. Тонометр от производителя OMRON рекомендую.
  • Достоинства
  • точные показания простой и удобный в использование!
  • Недостатки
  • дороговато
Точность
Удобство
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям