Сумка-переноска Bertoni Traveller Comfort "Кенгуру"

Среднее 4.00 (голосов 6)

1
0
2
0
3
2
4
2
5
2
Всего отзывов: 6

Категория: Рюкзаки и слинги

Читать все отзывы

Отзыв: Сумка-переноска Bertoni Traveller Comfort "Кенгуру" - Супер! Один из лучших моих помощников!

Год выпуска/покупки: 2015

Как только срок моей беременности перевалил за 5 месяцев, мы с мужем усиленно стали готовится к появлению малыша. К этому вопросу я подошла серьёзно, местами даже слишком, и покупала ВСЁ, некоторые вещи даже ни разу не вынулись из коробки, но не эта. Одной из удачных и очень нужных покупок стала сумка-переноска Traveller Comfort

, иначе сказать кенгуру. Выбрала я именно кенгуру с 0 месяцев, чтобы практически сразу можно было применять. Сама переноска состоит из основной части и множества составляющих, например для головки ребёнка отдельная часть. Переносках имеет две позиции лицом к маме и лицом вперёд, съемный подголовник, слюнявчик, жёсткая спинка, регулировка ремней. Можно использовать до 9 кг.

Продавался в нескольких цветах: синий, зелёный, серый, красный.( может есть какие-то ещё) Я выбрала красный. В итоге, с самого рождения носил в кенгуру нашего малыша папа, т. к. ребёнок изначально родился на 4,5 кг, ну и дальше соответственно рос все больше))) Переносить ребёнка удобно, но когда вес ребёнка уже больше, ну скажем, 6-7 кг- шею оттягивает как-то вниз и спина устаёт. Я так и не попробовала его на себе. Но сведу очень прикольно. И так как наш ребёнок не мог долго лежать в коляске, а мы с мужем активно гуляли и путешествовали эта переноска нас очень выручила. Так что я рекомендую, а Вы смотрите сами) спасибо.
  • Достоинства
  • Удобно в использовании
  • Недостатки
  • Долго не походишь
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям