Атомайзер Wotofo Serpent mini

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Атомайзер Wotofo Serpent mini - Потрясающая вкусовая передача

Год выпуска/покупки: 2016

Наше новое приобретение - атомайзер Wotofo Serpent mini. Впервые познакомил нас с данной моделью друг. Сразу понравилась вкусовая передача. По сравнению с моделями, которые были до этого, вообще не сравнить. Но все таки, это обслужка. В них качество вкусовой передачи намного выше.




Главный плюс данной модели - это простота в сборке. Нет 20 разборных деталей, как у некоторых моделей. Простота, конечно относительная. Все таки это не простая электронная сигарета, где поставил испаритель и закрутил.



В комплекте идет сменное стекло, вата, ключик, ринги и 3 спирали. Комплектация ринг странная. Только черный комплект полный. Но это скорее всего ввиду того, что видны только 2 ринги.
Видимых минусов пока не нашли, цена вполне адекватная.



Размер атомайзера очень удобен. Правда жидкость заливать приходится часто. Очень часто. Но я это не считаю каким-то большим неудобством. Еще мне лично не нравится короткий мундштук, но заменить его не большая проблема. К тому же к ним быстро привыкаешь, так что можно и не менять.
В целом, атомайзер ожидания оправдал. После него никакая эгошка не сравниться. Будто воздух тянешь из EGO и вкус сразу кажется никакой. Так что Serpent mini вещь стоящая.
  • Достоинства
  • Вкусовая передача
  • Недостатки
  • Серьезных претензий нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям