Крем для рук увлажняющий "Кафе красоты"

Среднее 4.33 (голосов 12)

1
0
2
1
3
1
4
3
5
7
Всего отзывов: 12

Категория: Кремы для рук

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для рук увлажняющий "Кафе красоты" - Хочется съесть его)

Время использования: месяц

Стоимость: 170 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Добрый день, красавицы!)
Ну кто из нас не любит себя побаловать каким-нибудь средством для ухода за телом? Пусть даже оно пятое на полочке с похожими свойствами)) Вот и я, в период начавшихся холодов и серой пасмурной погоды, решила, что хочу эдакого сладкого баловства. Так и появился у меня новый друг - крем для рук увлажняющий "Кафе красоты".
Вообще, "Кафе красоты" очень люблю. Все их средства можно купить по доступной цене, найти их не так сложно, а их действие и аромат радуют как тело, так и душу.
Данный крем я купила в магнит-косметик за 150-170 рублей. А может даже и дешевле. Флакон матовый белый с зеленой информационной наклейкой объемом 250 мл.


Я считаю, что такого объема более чем достаточно в качестве крема для рук. На упаковке заявлено, что в составе находятся масло бабассу и кокосовое молочко. А также отсутствуют парабены и силиконы, с которыми в последнее время все красотки ведут ожесточенные войны)
Что же это за масло такое интересное спросите вы? А это масло из плодов (орехов) пальмового растения. По своим свойствам оно близко к кокосовому маслу, поэтому все чаще последнее заменяют именно маслом бабассу.


У данного масла есть множество плюсов:
-содержит лауриновую кислоту, которая обладает антимикробным действием
-подходит любому типу кожи
-защищает и усиленно питает
И это плюсы только масла бабассу. А в составе есть еще несколько интересных позиций))


К сожалению, фото полностью всего состава не влезло, так как форма у флакона круглая, но все равно видно, что в креме присутствует уже упомянутое кокосовое молоко, провитамин В5, Д-пантенол и другие компоненты.


Дозатор удобный, стандартный, откручивается у основания.
Дополнительно защелкивается, есть пометки open/stop.


Крем белого цвета, насыщенный, в меру густой. Если сравнивать с молочком для тела их же марки, то можно отметить, что молочко более легкое и полупрозрачное.


Далее два фото для сравнения действия крема. На одном рука с только нанесенным кремом, еще не распределенным, на втором уже после впитывания.


Я думаю, разница очевидна. На первом фото рука бледная, сухая, а на втором уже ухоженная розовая кожа, увлажненная и напитанная.
Отдельно стоит сказать про запах крема. Сначала он меня порадовал, из упаковочки пахло кокосом с ванилью. Но когда я нанесла его на кожу, проступили резкие нотки, странные. Мне откровенно говоря не нравилось. Я уже было расстроилась, но спустя буквально 5-7 минут аромат раскрылся. Оооо, это замечательный запах печенек, выпечки, да и вообще ванильной сладости)) Вся резкость ушла, аромат стал нежнее, теплее, приноровился к коже. Все оставшееся время он становился все вкуснее. Держится запах довольно долго, постепенно сходя на нет. Наношу на ночь-утром еще пахну))
Если говорить об ухаживающих свойствах крема, то тут твердая пять. Крем, повторюсь, очень насыщенный, кожа становится мягкой тут же. Я использую его не только для рук, но и на все тело, и даже на лицо (комбинированная кожа).
Резюмирую: если вдруг вы купили такой крем, а что-то вас не устроило, то попробуйте дать ему второй шанс. Обогатите состав в случае недостаточного питания, или добавьте эфирок для аромата)). Мне же все нравится, поэтому рекомендую))
  • Достоинства
  • запах, цена, эффект
  • Недостатки
  • сладкий аромат любят не все
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям