Увлажняющий крем-флюид Somang Keratin Silkprotein

Среднее 4.36 (голосов 11)

1
0
2
2
3
0
4
1
5
8
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющий крем-флюид Somang Keratin Silkprotein - Чудесный спрей. Волосы блестят!

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 800 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Наконец-то мне удалось ухватить эту солнечную чудо бутылочку. Да, как только она появляется, ее быстро расхватывают. Это несмываемая увлажняющая эссенция для окрашенных и поврежденных волос на основе кератина SOMANG Keratin Silkprotein Hair Aqua Essence корейского производства.


Сделана бутылочка из твердого пластика. Прозрачный колпачок. Изначально была полностью запаяна в пленку. Дата годности средства на донышке.

Состав на бутылке не прочесть, но есть описание в интернете. Главные действующие вещества - кератин, протеины шелка, масла, растительные экстракты. В дополнение производитель обещает защиту от УФ излучения и даже от впитывания неприятных запахов.

Во флаконе находится жидкость мутно-белая. Пахнет божественно! Даже настроение поднимается от ее аромата. Извлекается из флакона с помощью помпы.

Распыление очень тонкое.

Единственный момент. Если пользуетесь в ванной, средство попадает на напольную плитку, на которой потом можно подскользнуться в течение долгого времени. Поэтому стараюсь наклонять голову над ванной или раковиной во время применения.

После применения на мокрые волосы, я эффекта не почувствовала. Мне нравится распылять на уже подсушенные. И сразу понимаешь сколько нужно пшикать, хватит или добавить. Не обязательно пользоваться на чистые волосы, можно каждый день.

Мои волосы не жирнятся от этой эссенции (на корни я не брызгаю). Только появляются гладкость и блеск, выравниваются кончики. Волосы у меня крашеные в блонд и тонкие.

Оказалось, что результат заметен не только мне. Подружка спросила чем я пользуюсь для блеска волос. Ага. Дочь тоже с удовольствием пшикает на длинные волосы. За месяц вдвоем мы израсходовали всего 1/4 бутылки. Так что эссенция эта еще и экономная.

В отличие от эссенции в виде крема этой пользоваться конечно удобнее. И эффект лучше.
  • Достоинства
  • гладкие блестящие волосы,выравниваются кончики, чудесный запах, не жирнит волосы, экономный расход
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям