Бюстгальтер для кормления "Милавица"

Среднее 4.00 (голосов 32)

1
0
2
5
3
5
4
7
5
15
Всего отзывов: 32
Читать все отзывы

Отзыв: Бюстгальтер для кормления "Милавица" - Не для кормления )))

Год выпуска/покупки: 2015

Доброго времени суток всем тем, кто сейчас читает этот отзыв! Особенно вам, новоиспеченные мамочки !

Один год и четыре месяца назад мне посчастливилось стать мамой самого замечательного малыша на свете !!! К этому событию я готовилась с особой ответственностью и трепетностью. Так что когда сыночек появился на свет, я была во всеоружии ))) Одним из атрибутов моей новой жизни стал бюстгальтер для кормления. Если честно, то вопром о том, где его приобретать даже не стоял. Муж сразу сказал, что надо брать у проверенного поставщика. Так мы попали в наш местный магазин "Милавица" и именно так у меня обновился личный гардеробчик ))))



Что касается непосредственно бюстгальтера, то могу сказать, что на теле он сидит хорошо, приятно. Состав - 100 % хлопок. Цвет я взяла белый и оранжевый в мелкий беленький горошек. После стирки не деформируется, не линяет, цвет и яркость не поменял (оранжевым так и остался). По форме - обычные бюстгалтера по форме груди, без паралона и модного нынче пуш-апа. Шлейки широкие, так что даже полные груди молока спокойно хранились на своем месте )))) Застежки для открытия груди во время кормления расположены по середине груди. Мне покащалось это удобным. Швы обработаны хорошо, нигде не натирало и не резало.

И из плюсов это наверно все.

Теперь о минусах. С моей точки зрения, бюстгальтер для кормления "Милавица" - это просто бюстгальтер для домашнего использования. Выйти с ним "в свет", особенно на первых месяцах кормления, практически невозможно. Объясню почему. Если сидеть дома или просто выйти и не кормить, он идеальный. Но, если в пути вам придется покормить ребенка, а грудь еще только начинает привыкать к своим новым обязанностям и еще не совсем с ними справляется в плане контроля, то тут без помощи накладок для груди для кормящих мам вам просто не обойтись. Так вот, прикретить их можно, но клгда вы соберетесь кормить, вам надо не за ребенком следить, а за тем, чтобы их достать, чтоб они не свалились и затем чтоб они вернулись назад. Ох и попомучалась я с этим. Для дома я нашла другой выход, но это уже к теме не относится ))). Еще одним минусом стал тот факт, что практически от непрерывной носки (хотя я и меняла бюстралтера и обычные на улицу одевала) и частвх стирок, бюстгальтера стали практически расползаться на глазах. Как-то я от этой марки ну совсем такого не ожидала.

Подводя итог всему выше мною написанному, могу скащать, что бюстгальтер для кормления "Милавица" - это бюстралтер для обычного применения, а не для кормления ) Хотя наверно все бюстгалтера такие (у сестры другой марки, но проблемы те же).

Большое спасибо всем за внимание, проявленное к моему отзыву и за время, потраченное на его прочтение!
  • Достоинства
  • Состав
  • Недостатки
  • Со временем разсползся, неудобно для кормления вне дома
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям