Гоммаж-скатка Baviphat All In One Peeling Gel

Среднее 4.59 (голосов 27)

1
0
2
0
3
1
4
9
5
17
Всего отзывов: 27

Категория: Скрабы и пилинг

Читать все отзывы

Отзыв: Гоммаж-скатка Baviphat All In One Peeling Gel - Нежный персик = бархатная кожа.

Время использования: давно

Стоимость: 900 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Давно и нежно люблю персиковую скатку от Baviphat. Вновь и вновь покупаю ее полную версию либо миниатюру.

Привлекает меня в этом продукте вовсе не милейшая банка в виде персика, а действие скатки - очень нежное и супер очищающее. Особенно приятно пользоваться скаткой в холодное время года, когда кожа подвергается неприятностям и на улице, и в помещении.



К упаковке у меня кстати есть небольшие претензии. Крышку трудно положить выпуклой стороной вниз, она тут же пытается ускользнуть.

А ложечка внутри уж совсем крохотная. Мне таких нужно не меньше трех на лицо. Зато ее не потеряешь, ложка надежна крепится в дополнительной крышке. И когда нравится сам продукт, на такие мелочи легко закрыть глаза.



По консистенции скатка похожа на яблочное пюре для младенца. Катышки, которые образуются в ходе дела не жесткие, напоминают бумагу. Цвет - персиковый. Аромат - персиковый. Нет, на самом деле аромат химический (если нюхать прямо из банки), но гладя на упаковку и содержимое создается полная уверенность что пахнет именно персиком. После использования на коже остается некоторое время приятный запах.



С удивления встречала отзывы о куске пластилина в банке. Содержимое очень влажное, водянистое. Просто смотрите на срок годности. А он кстати на баночке отпечатан. И от подделок берегитесь. Такое популярное средство наверняка подделывают.



Персиковой скатке не в силах причинить зло даже самой нежной коже. Но она отлично справляется с шелушением и забитыми порами. Освежает, выравнивает. Кожа становится прямо бархатная и конечно дальнейшие средства впитывает с удвоенной силой.



Цена да, не самая дешевая, хотя это ведь за 100 мл, если было бы 50 мл - получилось в 2 раза меньше. Но это один из уникальных корейских продуктов, давно пользующийся популярностью. Сравнить могу разве что с яблочной скаткой от Mizon. Тоже замечательная вещь. И поскольку уход за кожей начинается с очищения, скатка важный и нужный продукт.
  • Достоинства
  • справляется с шелушением и забитыми порами, освежает, выравнивает
  • Недостатки
  • небольшие огрехи в упаковке
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям