Соковыжималка Moulinex JU 210

Среднее 3.83 (голосов 6)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
2
Всего отзывов: 6

Категория: Соковыжималки

Читать все отзывы

Отзыв: Соковыжималка Moulinex JU 210 - Плохо отжимает сок - неэкономная

Время использования: 3 года

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Покупала фен в магазине, а к нему можно было взять на выбор некоторые товары с 50% скидкой. Конечно же, это выходное предложение, на которое я без раздумий согласилась. Мой выбор пал на соковыжималку, потому что вещь нужная для тех, кто ведет здоровый образ жизни.


В итоге я вышла из магазина с феном и "подарочной" соковыжималкой Moulinex JU 210. Дома попробовала сделать морковный сок - отжала хорошо, но не до конца отжимает, потому что остатки мокрые. Также если делать сок из яблочка, морковки, свеклы или любого другого твердого овоща или фрукта, последний маленький кусочек пролетает внутрь целым.



Соковыжималка удобна в использовании, легко разбирается и моется. Маленькая и с хорошим дизайном, она не занимает много места на кухне. Ни разу не ломалась, пользуюсь уже три года. Конечно, сок делаю не каждый день, но все же качественная техника, потому что периодически по месяцу пропиваем курсы морковного сока.
Дешевая техника уже давно бы "накрылась", а эта работает "на ура", правда, жужжит как трактор, поэтому утром, когда семья спит, ее включать не вариант.

  • Достоинства
  • маленькая, не занимает много места, удовлетворительно работает
  • Недостатки
  • Слабая, не до конца отжимает, очень громко жужжит
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям