Документальный фильм-памфлет "Фаренгейт 9/11" (2004)

Среднее 4.90 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
9
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Документальный фильм-памфлет "Фаренгейт 9/11" (2004) - Наконец-то показали, как все было на самом деле!

Наверное каждый из нас знает и видел кадры трагических событий в Нью-Йорке в 2001 году, когда были разрушены два небоскреба. Безусловно на всех это произвело незабываемое впечатление! На меня, например, точно.
Мир не видел нечто подобного! Да и что мог подумать человек, который спокойно шел по улице города и радовался жизни, а тут такое...
По новостям мгновенно появилась официальная версия про террористов. Самое интересное, что почти все в это поверили, даже я. Однако со временем правда не заставила себя долго ждать, и нашлись, наконец, люди, которые осмелились рассказать правду.
Были собраны необходимые данные, опрошены многочисленные свидетели, благодаря чему миф о нападении террористов был развеян окончательно!
В данном документальном фильме об этом и пойдет речь.
Посмотрев его, вы сможете полноценно осознать, что на самом деле произошло в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года.
Я считаю, что такие фильмы необычайно полезны зрителю в раскрыванию правды. Мы должны знать правду, что происходит в мире на самом деле! Иначе, не зная правды, мы не узнаем будущего и забудем прошлое. А сколько еще тайн под грифом "секретно" хранится в архивах спецслужб разных стран мира! Мы не знаем и половину всего, что там есть.
Очень рекомендую посмотреть данный фильм. Благодаря этому вы узнаете очень многое не только о тех трагичных событиях, но и о известных политиках США! Будет раскрыт грандиозный обман и махинации в особо крупных размерах.
Показывайте этот фильм близким и знакомым; все должны узнать правду о событиях 2001 года!
  • Достоинства
  • Правда события.
  • Недостатки
  • Не обнаружено.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям