Телеканал Russian Travel Guide (RTG TV)

Среднее 4.92 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
12
Всего отзывов: 13

Категория: ТВ-каналы

Читать все отзывы

Отзыв: Телеканал Russian Travel Guide (RTG TV) - Мой любимый канал.

Время использования: Много раз.

Год пользования услугами: 2016

Я довольно редко смотрю телевизор. В основном это просмотр детских каналов. Но когда удаётся поваляться на диване, что бывает крайне редко, я включаю познавательные каналы. Одним из моих любимых телеканалов является Russian Travel Guide. О нём и пойдёт речь в моём сегодняшнем отзыве.

Данный канал был открыт в Санкт-Петербурге в мае 2009 года. Он относится к целому медиа холдингу RTG CORP. В него входят несколько подобных каналов. Один из них даже вещает за рубежом. Russian Travel Guide TV (далее сокращенно RTG) я люблю за то, что он рассказывает именно о России. У него получаются красочные программы.

RTG TV имеет в своём штате высококлассных специалистов, которые снимают отменные передачи. С помощью этого канала я изучал историю Владимира и Суздаля. А потом в них отправился. Он подойдёт школьникам для изучения географии. Мне очень нравится, как рассказывают о быте народов России. Наша страна многонациональная.

Есть отдельно передачи о еде и о рыбалке. На RTG представлена вся флора и фауна нашей страны. Интересно освещаются походы в музеи. Можно подробно узнать о столицах. Именно этот телеканал подтолкнул меня на поездку в Челябинск. Из последних телепрограмм, мне понравился сюжет об экстремальных работах с вертолётов.

RTG TV освещает не только природу России, но и рассказывает о странах СНГ. Так же канал повествует о биографии советских спортсменов. Показывает их сильные стороны.

В общем, телеканал RTG является уникальным. Он рассказывает о нашей стране. С ним можно изучать историю. Ведь Россия такая большая и до конца неизведанная. Советую всем включить его программы.
  • Достоинства
  • Природа. История. Есть цифровая версия.
  • Недостатки
  • Нет.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям