Автомобиль Great Wall Sailor пикап

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Пикап

Читать все отзывы

Отзыв: Автомобиль Great Wall Sailor пикап - Управлять этой машиной одно удовольствие.

Время использования: 1 месяц

Год выпуска авто: 2010

Тип двигателя: Бензиновый инжекторный

Объём двигателя: 2237 см³

Коробка передач: механика

Тип привода: Подключаемый полный

Клиренс: 205 мм

Автомобиль Great Wall Sailor стала заменой предыдущей. Автомобиль ВАЗ-2131 Нива 5-дверный внедорожник - Не плохая но можно было бы и получше разработать. Предыдущая хороша но для выезда в трудно доступные места эта лучше, она хоть и огромная но очень манёвренная, обладает отличной проходимостью, в любую погоду надёжная. Несмотря на её большие габариты по размеру, в длину 5 метров, за рулём в ней ощущаешь как в мягком диване. При езде на любой дороге передвигается плавно, хорошая обзорность, высокая посадка. Внешне эта машина на любителя.

Количество дверей 4, механика, 5- ступенчатая, максимальная скорость 150 км. ч Объём топливного бака 64 литра, расход топлива при смешанной езде 10 литров на 100 км. Задние тормоза барабанные, передние дисковые вентилируемые.

Размеры машины длина 5150, ширина 1700, высота 1710.

Китаец очень качественная сборка, багажник очень вместительный в полтора метра, можно перевозить тяжёлый и объёмный груз, запаска под машиной крепиться.

Хорошие технические характеристики, полноприводная машина, кондиционер, салон светлый, кожа, впереди ехать за рулём и рядом одно удовольствие, но вот сзади сиденья чуть неудобные высокие, длинноногим чуть не удобно будет, а низкорослым самое то. Сигнализацию поменяли об этом отдельно.

Шины 215/75R15

Допустимая полная масса 2335 кг, количества цилиндров четыре. В общем машина для цели на охоту, на рыбалку, в каменистые, в грязевые места просто идеальна. Твёрдую 4 заслуживает за месяц эксплуатации в разных условиях показала себя с хорошей стороны. Если что та поменяется допишу пока всё устраивает.
  • Достоинства
  • не прихотливый, выносливый, функциональный, везде проходит.
  • Недостатки
  • задние сидения спартанские условия.
Безопасность
Комфорт
Ходовые качества
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям