Мультфильм "Двигай время" (2012)

Среднее 4.30 (голосов 10)

1
1
2
0
3
0
4
3
5
6
Всего отзывов: 10

Категория: Мультфильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Мультфильм "Двигай время" (2012) - Интересный сюжет в жанре фэнтези.

Сегодня посмотрела мультфильм 2012 года выпуска "Двигай время". Понравился. История приключенческая, в жанре фэнтези.
События в мультфильме разворачиваются вокруг героев произведений Жюль Верна. Герои все обеспокоены и очень напуганы тем, что новоявленный президент вместе с министром культуры хотят внести изменения в романы Жюль Верна. Ожившие персонажи устраивают беспорядки.

Они создали команду, для спасения мира. Персонажам мультфильма надо будет сдвинуть время и героев романов Жюль Верна вернуть на нужные страницы.
Сюжет данного фильма мне понравился, не видела еще подобного. За развитием событий интересно было наблюдать. Они достаточно динамичные и не дают скучать. Захватывают при просмотре и увлекают.
Мультфильм получился яркий и зрелищный. Подойдет для просмотра всей семьей и детям я думаю понравится, только вот более старшему поколению, от 10+. В нем отличные спецэффекты. Жанр - фэнтези полностью оправдал мои ожидания. Удивил, поразил своей неожиданностью и в тоже время порадовал. Режиссеру удалось передать в мультфильме все. Атмосфера фильма веяла позитивом.
Рекомендую мультфильм к просмотру, как детям, так и взрослым. Семейный мультфильм.
Продолжительность его час и двадцать пять минут. Все это время ты находишься в центре событий произведений Жюль Верна. Классная идея и воплощение в мультфильм, оригинальная задумка. Смотрите, думаю не разочарует. Приятного время препровождения перед экранами. Спасибо.
  • Достоинства
  • Сюжет, герои, динамика, атмосфера, спецэффекты.
  • Недостатки
  • Не нашла, это же фантастика, а в ней можно все.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям