Jetem neo plus прогулочная коляска

Среднее 3.55 (голосов 11)

1
1
2
2
3
1
4
4
5
3
Всего отзывов: 11

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Jetem neo plus прогулочная коляска - Лёгкая! Маневренная, мягкая, непродуваемые бортики

Время использования: 4 месяца

Стоимость: 12000 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Здравствуйте читатели отзовика! Делюсь с вами впечатлениями от прогулки jetem neo plus. Мне нужна была лёгкая прогулка с горизонтальным положением спинки, перекидной ручкой.

Эта коляска оказалась ну очень лёгкой из всех пересмотренных в магазинах города. Хорошие широкие колеса, с передними поворотными.
Удобная ручка, позволяющая маневрировать коляской одной рукой в положении лицом от мамы. Хорошо складывается, легко положить в багажник седана.

Дочь начали возить в ней, когда она ещё не сидела, поэтому важными параметрами для меня были горизонтальное положение спинки, положение в коляске лицом к маме, непродуваемые бортики коляски.

Все это я получила, но нормально маневрировать, преодолевать препятствия в положении лицом к маме не получится. Коляска становится тяжёлой и неуклюжей. Капор большой, хорошо прикрывает ребёнка от солнца, наверху окошко для присмотра за ребенком. Спинка коляски легко регулируется в нужное вам положение. Удерживающие ремни мне показались не очень удобными - постоянно то под попой, то перекрутятся.

Коляска на самом деле складывается одной рукой (главное найти во что сделать упор- стена, бордюр), а вот разложить её с ребёнком на руках у меня не получается. Ещё мне не хватает кармашка для мелочей на спинке коляски и хотелось бы амортизацию. Но это уже будет другой вес коляски.

В целом коляска на мой взгляд оказалась на твердую 4. Будем использовать дальше!

  • Достоинства
  • Лёгкая, большой капор, непродуваемые бортики, удобная в лежачем положении
  • Недостатки
  • В положении лицом к маме трудно маневрировать, ехать можно фактически только прямо
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям