MP3-плеер Transcend T.sonic MP860

Среднее 4.69 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: MP3-плееры

Читать все отзывы

Отзыв: MP3-плеер Transcend T.sonic MP860 - Отличный плеер, но немного глючный.

Время использования: 6 лет

Год выпуска/покупки: 2010

Данное устройство покупалось мной в 2010 году. Старый плеер с памятью в 256 Мб морально устарел, телефон тоже особо не радовал объемом памяти, а на новый смартфон не хватало денег. А музыку в режиме простоя (добираться на работу, переходы по огромной территории по месту работы) очень полезно слушать, не так скучно.
Выбор пал именно на этот плеер из-за его объема памяти (8 ГБ встроенной+8 ГБ поддержка карт памяти, тогда было более, чем достаточно). Комплектация роскошная: наушники довольно неплохого качества, силиконовый чехол, переходник для записи аудио с любого проигрывателя с 3,5 миллиметровым джеком, шнурочек для ношения на шее.
Функционал тоже нехилый - проигрывание аудио с множеством настроек (что для меня самое лучшее было - снятие ограничения громкости, на полной громкости наушники невозможно вставить в уши, конечно, на такой громкости не слушал никогда, но иногда хочется навалить погромче, процентов на 60 от максимума), проигрывание видео, диктофон, радио, чтение электронных книг, встроенный динамик. Все функции, конечно, ограничены самыми популярными форматами, но все же.
Насчет глюков - происходит зависание плеера, раз в день стабильно. Для этого я положил под силиконовый чехол булавку для нажатия кнопки reset. После нажатия пользовался дальше. В то время требования к технике были ниже, поэтому не напрягало. Это единственный минус плеера.
Управление проигрыванием осуществляется механическими кнопками, под большой палец, клавиша включения/воспроизведения/паузы по центру, сверху и по бокам от нее громкость и переключение треков. Во время пользование кнопками палец практически не меняет своего положения, очень продуманная эргономика. Есть еще клавиша возврата на предыдущий пункт меню, выделена отдельно и хорошо ощущается тактильно. Плеером управлять вслепую, в кармане очень удобно.
Заряда батареи хватало часа на 4 прослушивания музыки, за это время батарея поизносилась, но 2,5 часа держит.
Сейчас им не пользуюсь, лежит как и все старые электронные друзья в ящике, дожидается своего часа. Я не "Плюшкин", но все когда-нибудь пригодится))

  • Достоинства
  • Все в нем хорошо, кроме минуса...
  • Недостатки
  • Раз в сутки зависает, стабильно.
Звук
Экран
Управление
Батарея
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям