Жидкость для мытья стекол Amway L.O.C. Plus

Среднее 4.64 (голосов 39)

1
1
2
0
3
2
4
6
5
30
Всего отзывов: 39

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Жидкость для мытья стекол Amway L.O.C. Plus - Рекомендую не только хозяйкам ,но и водителям,продавцам,хозяевам бутиков со стеклянными тенами

Год выпуска/покупки: 2014

Жидкость для мытья стекол LOC Plus мне лично кажется пользуется большим авторитетом у людей, которые познакомились с данным средством.

Компания AMWAY выпускает данный продукт в емкости 0,5 литра Из этого 0,5 получается 2 литра рабочего раствора. Компанией предусмотрены пистолеты-распылители со струей и расп ылением. на 0,5 литра Средство разводится 1:3 Вначале приучите себя наливать воду, затем добавляете жидкость в противном случае будет долго отстаивается так как сильно пенится. Цвет голубой. Распылять можете всю поверхность, обрабатываемую, а далее салфеткой только конечно не синтетикой протираете Все блестит разводов не оставляет, приятный запах. Можно чистить экран телевизора, монитора, стекла в легковой машине Срок годности 3 года Вам его и хватит на 3 года. Взяв в руки калькулятор убедитесь, что не дороже других средств для этих целей.
  • Достоинства
  • Обязательно познакомьтесь с данным средством Будете довольны
  • Недостатки
  • Минусов не выявила
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям