Ниблер Canpol Babies (сеточка для кормления)

Среднее 4.11 (голосов 57)

1
4
2
3
3
9
4
8
5
33
Всего отзывов: 57
Читать все отзывы

Отзыв: Ниблер Canpol Babies (сеточка для кормления) - Хорошее средство обучать детишек жевать

Время использования: 4 месяца

Стоимость: 490 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Всем доброго времени суток!
Совсем недавно приобрели "супер соску", как я ее называю, для нашей малышки. Сначала отнеслась к этой сеточке скептически, но когда попробовала в действии мне она очень и очень понравилась. Конечно она дороговата для своих целей, но для детей все таки ничего не жалко.
Мы когда первый раз попробовали дать малышке кусочек яблока, она с огромным удовольствием и аппетитом сгрызла все три маленьких кусочка, которые лежали в сеточке. То есть маленький человечек минут 30-40 чем то занят, плюс ко всему получает необходимые витамины, будь то яблоко внутри или банан или груша и т. д., и ко всему прочему, если у ребенка лезут зубки, а у нас их целых два уже растут, твердый фрукт помогает как ни что другое очень хорошо чесать десна и обтачивать прорезающиеся зубки.
Ребенок просто очень и очень доволен этой "игрушкой", а мы не нарадуемся.
Многие пишут, что сеточка не надежная и быстро портится. Конечно, если у ребенка полный рот зубов, то сеточке придет конец довольно быстро, но если сеточка у ребенка только на начальном этапе роста зубиков, то сеточка прослужит довольно долго. По крайней мере за три месяца, что у нас есть эта чудо соска, с ней пока (тьфу-тьфу) ничего не произошло, выглядит как новая, ну и конечно еще в запасе есть дополнительная сеточка, которая шла в комплекте.

Вот таким образом выглядит соска-сеточка в собранном виде. Колпачок, который плотно закрывается и удобно в таком виде ее брать с собой в поездку, конечно долго в таком виде фрукт нельзя хранить, но взять с собой его к друзьям на пару часиков вполне реально. Будет чем занять ребенка в гостях.

Вот такие чудо "носочки" находятся внутри. У каждой сеточки есть кольцо, за счет которого оно крепится внутри соски. Кольцо очень прочное, не ломается и не гнется, если не применять силу.

Так выглядит полный комплект соски. В него входит: две сеточки, держатель сеточки, клапан перекрывающий кусочек фрукта, чтобы он не выпал внутрь крышки, сама крышка (желтого цвета), к которой крепится вся конструкция и колпачок. Все собирается и разбирается менее одной минуты.
При этом все очень легко и быстро моется, ничего нигде не застревает, никаких кусочков грязи не остается, ситечки тоже легко моются. Причем их реально очень быстро ополоснуть в горячей воде и все. Но я всегда мою детские вещи, игрушки и посуду из которой кушает малышка обычным хозяйственным мылом, которое смывает все жиры, грязь, бактерии и не оставляет никаких запахов химии, да и запаха самого хозяйственного мыла не остается. Вообще, кому интересно, можно почитать мой отзыв о хозяйственном мыле тут. http://otzovik.com/review_3500534.html

В целом покупкой очень довольны, рады родители и счастлив ребенок)))
Всем спасибо!
  • Достоинства
  • легко разбирается и собирается, моется, есть сеточка в комплекте
  • Недостатки
  • дороговато, но для ребенка не жалко
Безопасность
Удобство
Надежность
Внешний вид
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям