Гостевой дом "Юнона" (Россия, Анапа)

Среднее 3.50 (голосов 8)

1
0
2
2
3
3
4
0
5
3
Всего отзывов: 8

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостевой дом "Юнона" (Россия, Анапа) - Отпуск в Анапе

Год посещения: 2014

Всем добрый вечер. Напишу отзыв об отдыхе в Анапе, в частности в гостевом доме Юнона. Начнем с приятного. Гостевой дом красивый, рядом клумбы, места отдыха. Внутри тоже все чисто, интересный дизайн. Снимали номер на 3-м этаже. В номере все необходимое, чисто, балкон отдельный. Не шумно т. к. людей было не очень много на тот момент (июнь месяц начало). Внизу продуктовый магазин, если что-то надо срочно, но цены там далеко не маленькие. И самый огромный плюс-в этом же здание столовая. Огромное спасибо поварам, очень вкусно готовили!
Теперь минусы. Стоянки нет для машин, ну или может на 2-3, народ жаловался. Уборка в номерах не часто. Мы были неделю, убрали раз. И самое главное, что от центра находится гостевой дом очень далеко. Можно идти по набережной. Там красивый вид на море, розарии, но больше ничего. Еще мимо кладбища обязательно ходить. Ближайшая кафешка минут 15 пешком. Можно идти через город, тоже не ближний свет. А все в основном собрано в центре: пляж песчаный, детские развлечения, парк и т. п. С ребенком не находишься. Или на такси. Если идет дождь, то даже таксисты не рискнут везти. Пытались попасть на концерт в центр, таксист отказался из- за луж и потоков. К сожалению, хозяева не написали такую удаленность от центра и все инфраструктуры. Большую часть отдыха потратили на ходьбу, вместо того, чтобы лишний раз полежать и покупаться в море.
Пляж находится не далеко от гостевого дома. Галечный и больше походит на дикий. Нет на нем ничего. К моменту отъезда нашего (середина июня). Пытался кто-то соорудить один киоск. И спуски тоже очень интересные. Лестницы как с третьего этажа. С детьми очень не удобно. Народ сюда приезжал часто заниматься дайвингом т. к. людей мало, никаких бананов, катеров и т. п. Еще бы раз не поехала в этот гостевой дом. Не хочется каждый день тратить столько времени, чтобы попасть в центр города, кафе, рынок и т. п. Всем хорошего отдыха.

  • Достоинства
  • Море, красивый пейзаж, чистый воздух
  • Недостатки
  • Отель очень далеко от центра
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям