Стиральная машина LG F1068LD

Среднее 4.76 (голосов 34)

1
0
2
0
3
1
4
6
5
27
Всего отзывов: 34

Категория: Стиральные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Стиральная машина LG F1068LD - Надежная, хорошо стирает.

Время использования: 4 года

Стоимость: 14000 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Со стиральной машиной LG F1068LD я познакомилась в 2012 году. Давно мечтала о стиральной машине и на день рождения мне приподнесли этот долгожданный подарок. Обычная, ничем не примечательная машина. Нет навороченного дизайна и ненужных ( по большому счету) программ и функций. Но это только на первый взгляд. На деле оказалась весьма надежным товарищем, способным выстирать любые вещи, включая куртку на пуху ( этот факт поразил и покорил меня окончательно)) ).
Несмотря на кажущуюся простоту, стиральная машина включает в себя 9 режимов стирки, и несколько функций, являющихся приятным дополнением к стирке. Режимы- Деликатная, Одежда малыша, Синтетика, Хлопок быстро, Хлопок, Ручная стирка/шерсть, Пуховое одеяло, Быстро 30, Полоскание+ отжим. Также в дополнение к этим режимам можно выбрать Суперполоскание, Предварительную стирку, Интенсивную стирку и отжим без складок. Что очень важно- можно включить блокировку клавиш от детей ( с тех пор, как сын научился бегать и нажимать на светящиеся кнопочки эта функция моя радость и спасение). Загрузка на 5 килограммов позволяет стирать даже пледы.
В силу постоянной нехватки времени, я обхожусь режимом- Быстро 30, при котором можно в течении часа получить свежее, чистое белье. При необходимости, после окончания стирки, можно дополнительно поставить режим Суперполоскания, при котором белье дополнительно полощется в горячей воде ( обычно так делаю при стирке детских вещей. Максимальная температура стирки при режиме Быстро 30- 40 градусов. Но ее хватает для качественной стирки белья. При необходимости стирки более горячей водой, выбираю либо Хлопок быстро, либо Синтетику.
Благодаря прямому приводу, машина не скачет по полу во время стирки и полоскания, а если и возникают какие- либо вибрации, они легко устраняются посредством регулировки уровня ножек.
Стиральная машина довольно компактная по размерам и легко уместилась в шестиметровую ванную комнату вместе с сантехникой.
Срок использования машины- 4 года, в течение которых она не перестает меня радовать своей стойкостью, надежностью и качеством стирки. Надеюсь, она еще долго прослужит мне на ниве домашних хлопот.
Спасибо за внимание)) Удачного выбора)
  • Достоинства
  • Надежная, компактная, устойчивая, симпатичный внешний дизайн.
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Функционал
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям