Интенсивная разглаживающая маска для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides Expert с гиалуроновой кислотой

Среднее 4.75 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
9
Всего отзывов: 12

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Интенсивная разглаживающая маска для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides Expert с гиалуроновой кислотой - Приятная прохлада обволакивает лицо

Год выпуска/покупки: 2016

Ну, вот кто хочет стареть? Морщины возле зеркала рассматривать, первые волоски седые из макушки выдергивать, темные круги под глазами замазывать... Никто. У меня муж однажды стоит такой перед зеркалом, на работу собирается, и тут что-то взгляд на своем отражении остановил, - "Старею, что ли? А, не выспался! " И спокойненько на работу пошел. Это он первый раз на себя внимание обратил лет в сорок. Я аж позавидовала.

И он думает, что я такая прекрасная от природы, и ничего мне это не стоит. Стоит, девочки. И усилий и денег. Но, главное ж результат. И он есть.
Гиалуронка творит чудеса, видимо в ее много в разглаживающей маске для лица Интенсивная разглаживающая маска для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides Expert с гиалуроновой кислотой, гелевая текстура, не щиплет, холодит даже, наносится толстым слоем на лицо. Большие эффекта можно достичь, если после нанесения лечь или сесть, но закинуть голову назад. Подходит для использования с мезороллером. Я, по крайней мере, использую.
  • Достоинства
  • Косметический салон в домашних условиях
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям