Детские перчатки Lassie

Среднее 4.15 (голосов 13)

1
0
2
2
3
2
4
1
5
8
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Детские перчатки Lassie - Вторая неудачная покупка бренда Лесси

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 299 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Детские перчатки Лесси я также заказывала через интернет-магазин. Но не советую так делать, так как перчатками мы остались не очень довольны.

Во первых, перчатки не стандарт, их нужно подгонять под руки. Ребенку это делать не удобно. А я же не всегда рядом, в дестком саду кто ей будет липучки туда сюда перестегивать.


Во вторых, краги Лесси выполнены из мембраны и она довольно таки жесткая, в снежок в этих перчатках не поиграть. Сшиты они на мой взгляд грубовато, не для маленьких детей точно.


Хотя есть и плюсы, перчатки Лесси не промокают, ткань водоотталкивающая и грязь очень хорошо удаляется просто влажной салфеткой.

Стирала я эти перчатки пару раз, на качестве это не сказалось. Цвет остался сочным, не полиняли и не потеряли форму.


У перчаток была веревочка, для маленьких детей это очень актуально, чтобы не потерять. Но дочка не любила эту веревку, во первых, она слишком короткой, а во вторых, ей не удобно было доставать перчатки через весь комбинезон и сушить их на батарее в детском садике. Гуляют дети в детском саду порой и по два раза в день, то ей получается с утра нужно было вытащить перчатки, а вечером обратно вставить. Поэтому мы решили отстегнуть данную веревочоку и не мучить ребенка. А позже дочка и вовсе отказалась их носить.

Размерная сетка какая то странная, пока выбирала, запуталась, но вроде как мы попали в размер, на года я выбрала 3 размер.


Веревочку нужно прицепить здесь:

Со скидкой нам эти перчатки обошлись за 299 рублей, а без скидки и вовсе не советую их к покупке.
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • высокая цена, грубая ткань и пошив
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям