База под макияж Guerlain Meteorites Perles Base Perfectrice Anti-Terne

Среднее 4.31 (голосов 29)

1
0
2
2
3
4
4
6
5
17
Всего отзывов: 29

Категория: Основа под макияж

Читать все отзывы

Отзыв: База под макияж Guerlain Meteorites Perles Base Perfectrice Anti-Terne - Дорогое баловство

Время использования: 4 месяца

Стоимость: 2800 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Пришла я как-то в Летуаль и попросила подобрать мне хорошую основу под макияж из люкса, денег на такое было не жалко. Сразу мне дали эту баночку скляночку. Внутри шарики такие красивые плавали, поблескивали. Я пробовала до этого тональный крем этого же бренда, мне он в принципе понравился, так что я решила и основу взять.
Во-первых, эти симпатичные шарики в баночке лопаются, когда на помпу нажимаешь. И на кисти оказывается блестящая жидкость. А ещё оболочка этих шариков совсем не похожа на эту жидкость. Наносишь все это на лицо, и кажется, будто куски кожи ещё размазываешь по лицу. Приходится постоянно убирать. Очень недоело. Но это было бы не так страшно, если бы это все работало. Никакого деликатного сияния не придаёт. Абсолютно! Ни, когда под тональный крем наносишь, ну и поверх тоже. И долго макияж с ней особо не держится. Если честно, вообще разницы нет. Будто бы никакой базой и не пользовалась.
Запах приятный, но хватает совсем ненадолго средства, но и хорошо, я замучилась, пока пользовалась этим чудом. Не советую. Выброс денег! Можно использовать только как красивую баночку на туалетном столике. Но для такой роли, по мне так дороговато стоит.
  • Достоинства
  • Красивая упаковка. Приятный аромат
  • Недостатки
  • Не работает, трудно наносится, быстро кончается, цена кусается
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям