Фен Bosch beautixx eco PHD 3200

Среднее 4.74 (голосов 23)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
18
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Фен Bosch beautixx eco PHD 3200 - Прочный и надежный прибор.

Год выпуска/покупки: 2011

Фен очень нужная вещь для любой женщины. Не представляю теперь, как можно обходиться без него. Раньше, чтобы быстро высушить волосы, женщины нагревали духовку и мучали себя, держа голову в ней. Теперь все гораздо проще.
Фирма Bosch мне всегда была симпатична. Вот и, приобретя, фен этой фирмы, я не была разочарована. Пользуюсь этой моделью почти каждый день. Приобрела ее еще 2011 году. Так что, судите сами, какой это долговечный и надежный прибор.

Фен Bosch PHD3200 имеет два режима работы. Также есть функция "Cool", которой я не пользуюсь. Но включать, конечно, пробовала, воздух и, правда, идет холодный. У фена имеется одна единственная насадка.
Фен без всяких наворотов, но достаточно мощный. Сушит даже длинные волосы очень быстро. Прочный. Множество раз мы его роняли, а ему все нипочем. Также фен легкий, я с удовольствием его беру с собой.
Есть один недостаток. В процессе сушки может отскочить насадка. Если волосы длинные, то не избежать неприятности. Небольшое количество волос может затянуть во внутрь.
  • Достоинства
  • Простой в обращении, прочный.
  • Недостатки
  • Слетает насадка во время сушки волос.
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям