Лак для ногтей Golden Rose Holographic Color

Среднее 4.58 (голосов 12)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
10
Всего отзывов: 12

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Лак для ногтей Golden Rose Holographic Color - Интересный оттенок №108, но слишком простоват.

Время использования: более 1 года

Год выпуска/покупки: 2015

Здравствуйте, пользователи сайта Отзовик!

Я очень люблю красить ноготки лаками различных фирм, но все же больше отдаю предпочтение фирме Golden Rose, я уже делилась впечатлениями о лаках Golden Rose Color Expert и Golden Rose Paris. Сколько бы я не покупала их лаки, практически всегда я ими довольна. И вот сегодня я хочу поделиться впечатлением о лаке для ногтей Golden Rose Holographic Color. Уже точно не помню когда и как у меня появился этот лак, но время от времени я им крашу ногти.

От производителя он упакован в небольшой стеклянный флакон. От времени надпись на флаконе слегка потерлась.

На флаконе имеется одна единственная наклейка, где написан номер оттенка и объем. У меня оттенок лака №108. Объем флакона составляет 5,5 мл, для меня это очень даже хорошо, что объем небольшой, так как лак не успеет засохнуть до тех пор, пока не закончится. А вот про состав, производителя, дату изготовления и срок годности умалчивается.

Теперь давайте откроем флакон и видим кисточку. Кисточка ровная, щетинки длинные, не торчат в разные стороны. Сам держатель короткий, что создает неудобства.

Крышка держатель имеет квадратную, я бы даже сказала кубическую форму, и от этого не очень удобно ее держать.

В флаконе лак смотрится насыщенно, но вот при нанесении на ногти 1 слоем, лак теряет насыщенность, поэтому приходится красить в 2 слоя. Лак наносится легко, но слегка полосит.

И вот какой получается результат. Если честно, то я думала, что увижу эффект голографии, но на ногтях получается что-то похожее на шиммер. И никакого переливания на ногтях при свете нет, возможно это бывает при других оттенках.

В два слоя получается прозрачно, но я не крашу по три слоя, так как на ногтях ощущается тяжесть. Так как лак красится не в один слой, то процесс высыхания затягивается на долго. Бывает так, что проходит достаточно времени после нанесения, но сделаешь неловкое движение и понимаешь, что лак не полностью высох и нанесенном лаке остаются повреждения, иногда приходится перекрашивать. Чтобы дождаться полного высыхания, должно пройти минимум полчаса, но для меня это слишком много, поэтому я начинаю заниматься своими делами раньше.

На ногтях держится вполне продолжительно, порядка 3-4 дня, после этого начинают затираться кончики.

У лака имеется запах свойственный всех лакам, но в принципе он не резкий и быстро выветривается.

Одним из достоинств лака относится это легкость его стирания. Пользовалась и жидкостью для снятия лака с ацетоном в составе и без, и тем не менее стирается легко.

Не знаю как другие оттенки данного лака, но на ногтях смотрится простовато. Пожалуй, данный лак хорошо подойдет для тех у кого офисная работа и необходимо придерживаться определенных норм, одной из которых является не яркий лак.

Лично я больше предпочитаю яркие и глянцевые лаки, а вот такие лаки, как данный, предпочитаю красить редко, когда хочется разнообразия.

Сколь стоит данный лак я точно не могу сказать, так как он покупался давно, поэтому цены могут поменяться, но в любом случае лаки фирмы Golden Rose стоят недорого, тем более что у данного флакона объем небольшой.

Теперь давайте пройдемся по плюсам и минусам данного лака.

ПЛЮСЫ:
+ неброские оттенки, подходит для офиса;
+ нет резкого запаха;
+ 3-4 дня держится на ногтях;
+ легко стирается.

МИНУСЫ:
- красить надо в несколько слоев;
- долго сохнет;
+ нет эффекта голографии;
- короткий и неудобный держатель (кисточка).

ВЫВОД.
В целом лак средний, от него не стоит ждать чего-то особенного. Но для любителей не ярких оттенков, данный лак вполне подойдет. Рекомендовать к покупке буду, так как сама серия голография интересна и необычна и быть может при нанесении других оттенков голограмма заиграет красиво.

Спасибо за внимание! Приятных покупок!
  • Достоинства
  • стойкость, нет резкого запаха, легко стирается
  • Недостатки
  • наносить надо в несколько слоев, долго сохнет
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям