Отзыв: Наполнитель для кошачьего туалета Karlie Percato Premium Силикогелевый - Мы забыли, что у нас дома стоит кошачий туалет
Время использования: 2016
Стоимость: 350 р.
Год выпуска/покупки: 2016
С кошками я живу с самого рождения - у моих родителей всегда были пушистые мышелововы. Когда у меня появилась семья, кошки поселились и в нашем доме. Так как живем мы с собственном доме, наши котики достаточно самостоятельны и туалет в доме им нужен только до того времени, пока они не начинают самостоятельно ходить на улицу. Поэтому я особо не заморачивалась с наполнителем.
Но недавно сбылась мечта нашей дочери и у нас появился мейн кун. И начался караул. В туалет она ходит исправно, но найти наполнитель, который смог бы справиться с активным копанием (иногда кажется, что она уже насквозь туалет прокопала) и очень-очень сильным запахом. Искали очень долго: от дешевого древесного, который рекомендовал заводчик до очень дорогих сортов. Стресс для кошки, к каждому виду ей нужно было привыкнуть, и для нас - несколько дней держать мейн куна под строгим контролем. Спасибо девушке в зоомагазине, которая посоветовала нам этот силикогелевый наполнитель. Запах впитывает идеально, чистить очень просто (достаточно убрать фекалии и перемешать наполнитель для устранения запаха не впитавшейся сразу мочи), хватает надолго (наше пока не очень крупное животное пользуется туалетом недели 3 без замены наполнителя) - сплошные достоинства при невысокой цене.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования