Скраб для тела Organic Shop "Бельгийский Шоколад"

Среднее 4.61 (голосов 54)

1
0
2
1
3
5
4
8
5
40
Всего отзывов: 54

Категория: Скрабы для тела

Читать все отзывы

Отзыв: Скраб для тела Organic Shop "Бельгийский Шоколад" - Шоколадный соблазн. Скраб как способ самовосстановления и релакса.

Стоимость: 280 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Не впервые пишу отзыв о средствах Organic Shop, что вовсе не удивительно, поскольку данная ТМ произвела на меня благоприятное впечатление еще лет пять назад, когда я только начинала свое знакомство с ее косметической продукцией. На протяжении этого времени наибольшую мою любовь заслужили прежде всего очищающие средства Organic Shop, как для лица, так и для тела. Дабы не быть голословной оставлю ссылки на мои отзывы, в которых я делилась впечатлениями о своих любимых скрабах для тела:

Скраб для тела Organic Shop "Бразильский кофе" - Это кайф и не иначе

Скраб для тела Organic Shop Сицилийский апельсин - Апельсиновый экстаз

Из очищающих средств для лица особенно выделяю гоммаж для лица Organic shop "Утренний кофе" В полном восторге от всех этих средств: воздействие на кожу, притягательные ароматы - все это имеет место быть и равнодушной точно не оставляет.

При том, что я периодически готовлю домашние скрабы для тела, используя испитый кофе, мед, растительные и эфирные масла (особенно цитрусовые), тем не менее, готовыми скрабами тоже не пренебрегаю и в этом плане на первом месте для меня неизменно остаются скрабы от Organic Shop. Скраб для тела в моем восприятии это не только важное, эффективное очищение кожи, но и приятный способ расслабления, самовосстановления, даже более - это как некое обновление, ведь после принятия душа с любимым и таким ароматным скрабом чувствуешь реальный прилив сил, ощущение легкости... да просто кайфуешь от самого процесса.

В данном отзыве представляю вниманию скраб для тела "Бельгийский шоколад", который использую на данный момент с особым удовольствием.
Скрабирующие частицы достаточно жесткие, что в моем случае - идеальное решение, т. к. нежные скрабы для тела я не приветствую, это не мое. Аромат - просто улет, невообразимо притягательный, кондитерский, просто потрясный, иначе не скажешь, впрочем, кто знаком с Organic Shop, тот знает насколько обалденные и соблазнительные ароматы у средств данного производителя. Данная марка заявлена как органическая, без парабенов, SLS и силиконов. Насколько все это соответствует действительности утверждать не могу да и не отношу к себя к ярым приверженцам органики: скажем так, без фанатизма, как и в любом другом вопросе.





Аромат скраба запредельно притягательный: пахнет настоящим шоколадом и это потрясающе. Порой подобные нюансы особенно приятны осенними вечерами, когда приходишь после холода и с каким-то особым удовольствием принимаешь душ, наслаждаясь теплым, вдохновляющим ароматом шоколадного скраба Organic Shop.





Благодарю за внимание.
  • Достоинства
  • максимальный релакс, отменное очищение кожи, соблазнительный аромат шоколада; ценовая политика и качество Organiс Shop; принятие душа со скрабами Organic Shop - истинный кайф; эффект после применения, нежная, притягательная кожа
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям