Тренажер для ног Twist Stepper

Среднее 4.70 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
7
Всего отзывов: 10

Категория: Тренажеры для ног

Читать все отзывы

Отзыв: Тренажер для ног Twist Stepper - Как быстро похудеть после родов, не выходя из дома

Время использования: с июня 2009 г.

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2009

Тренажер для ног Twist Stepper мне подарил муж, когда я родила третьего ребенка. Намек был понят.

Занималась я на тренажере для ног Twist Stepper с ребенком на руках, и с приятным удивлением обнаружила, что так дочка засыпает намного быстрее. И тогда я каждый раз совмещала приятное с полезным. А если еще и кино включить, то вообще рутинное укладывание ребенка спать превратится в приятное времяпровождение. Фигура за несколько месяцев значительно улучшилась. Если еще и специальные штаны для похудения надеть, то результат превзойдет все ожидания.

Тренажер для ног Twist Stepper лучше всего подходит женщинам, так как упор идет именно на бедра и ягодицы, а ведь это наиболее проблемная зона у большинства женщин. Отличный тренажер для мам с маленькими детьми. Часто женщины после рождения ребенка прикованы к дому и лишены возможности заниматься спортом, а тут небольшой тренажер в квартире. Да еще и по доступной цене.

Да и если нет маленького ребенка, не каждый пойдет в тренажерный зал, а зимой мы лишены возможности бегать или ездить на велосипеде, и тренажер для ног Twist Stepper - отличная возможность всегда быть в форме!
  • Достоинства
  • занимает очень мало места
  • Недостатки
  • Тяжелый
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям