Игрушка Smoby Tefal Studio "Электронная кухня"

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 8

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Игрушка Smoby Tefal Studio "Электронная кухня" - Наикрутейшая игрушечная кухня для ваших дочек и их мам

Год выпуска/покупки: 2015

Продолжаю делиться своими впечатлениями о приобретении детских товаров. Покупки игрушек всегда особенно увлекают не только малышей, но и их взрослых родителей. Родители маленьких детишек, уверена, очень хорошо понимают меня.
Так как у меня три маленьких принцессы, то и игрушек приобретается в три раза больше. Также давно известно, что детские игрушки родители часто выбирают и для себя (возможно, не отдавая себе в этом отчета), это актуально еще и оттого, что современные игрушки гораздо гораздо совершеннее тех, что были в нашем детстве. Это естественно: кругом прогресс во всем, в том числе и в "игрушечной" индустрии.
И если папы обычно с особенным наслаждением выбирают игрушки для своих сыновей
(читайте: для самих себя). С упоением наши мужья настраивают машинки и вертолетки на радиоуправлении, отталкивая сыновей, играют в железную дорогу и мастерят с помощью пластмассовых инструментов.
Ну, а мамы, естественно, с большим азартом выбирают игрушки для своих маленьких дочерей. (Первая игрушка для будущей мамочки - это, конечно же, первая коляска ее будущего крохи - наша итальяночка -коляск-люлюка "Инглезина" ). Я, безусловно, не являюсь исключением из этого правила. Тем более, как я уже указывала выше, играть мне "разрешается" в игрушки трех моих красоток.
Так вот, наверное, теперь понятно, что при выборе игрушек для дочек, я ориентируюсь и на свои детские мечты. Так, однажды в коллекции моих девчонок появились "набор "Ванная комната" от селиванов"и набор игрушечной мебели для кукольного домика для "Музыкальной гостиной" от тех же Селиванов.

И когда возник вопрос о выборе очередного подарка для средней дочурки, я вновь вспомнила о своей детской хотелке - игрушечной кухне. Тут следует однако отметить, что я покупая игрушки, безусловно, учитываются и увлечения и интересы девчонок. То есть, конечно, если мне в детстве очень хотелось выжигать, а дочки этим не увлеклись, я ни в коем случае не буду заваливать их досочками для выжигания и соответствующим аппаратами. Ну это так, для примера.
Так вот, продолжаю. Моя средняя дочка чрезвычайно активно увлеклась "готовкой" для своих кукол и сестер, также "вкусностей" и нам перепадает частенько. Но свои кулинарные изыски дочь "готовила" изначально на столике и небольшой же варочной панельке. То есть места и возможности широко развернуть свое кулинарное творчество было у дочки откровенно маловато. И тут как раз мне пришла в голову - расширить пространство для кулинарных экспериментов моей средней принцессы.

Нами с мужем были просмотрены различные варианты кухонных игровых наборов. Скажу честно, их в настоящее время выбор огромный. Отличаются они дизайном, размерами, функциямии, безусловно ценами.
При окончательном выборе мы ориентировались на следующие моменты: размеры (высота кухни предполагалась выше 60 см), наличие электронных функций (световые и звуковые эффекты), дополнительные аксессуары ( посуда, продукты) и внешний вид (хотелось чтобы была похожа на настоящую кухню).

В конечном итоге свой выбор мы остановили на кухне нашей мечты - игровом наборе "Электронная детская кухня Tefal".


Размеры данного игрового набора "Кухня Tefal" нас вполне устроили. Габариты детской кухни удачно вписались в интерьер родной из наших детских. Кроме того, высота кухонной группы от пола до столешницы и общая высота отлично подошли под рост средней дочки.

Далее - дизайн. Мне кажется, он супер! Достаточно яркий цвет корпуса. При этом все выполнено очень приближено ко взрослому настоящему кухонному гарнитуру.


На верхней части гордо значится наименование фирмы-производителя. Это особенно привлекло внимание и польстило старшей дочери.


Варочная панель - выше всяких похвал! Конфорки, как настоящие.


Отдельная гордость нашей детской кухни Tefal - электронные эффекты. К звуковым опциям относятся - звуки жарения, кипения, булькания, шипения, которые раздаются при нажатии на одну из четырех кнопочек, расположенных под конфорками. Также есть кнопка, при прокручивании которой раздается характерный щелчок.

Отдельно скажу о духовном шкафчике.



Он тоже вполне себе действующий. Его дверца открывается. Причем при открывании ее внутри загорается свет. Это очень радует нашу малышку.


Также интересно, что в духовой шкафу имеется настоящая решетка, на которую вполне можно поместить посуду.


Кроме того, имеется замечательная мойка с водопроводным краном. Дочки любят "помыть" посуду.

И вот еще мойка:



Есть и крючок, который можно использовать как под полотенце, так и под кухонные принадлежности типа ковша.


Также в комплекте шли аксесуары. Но поскольку к моменту покупки кухни увлечение нашей дочкой достигло огромных размеров, то в наше арсенале уже имелось большое количество посуды и продуктов для игрушечной кухни. в результате все смешалось на кухне.



Любите своих детей, балуйте в меру, ведь детство имеет обыкновение быстро заканчиваться. Так, давайте попробуем сделать его счастливым для наших солнышек. Я верю, что это в наших силах!
  • Достоинства
  • Дизайн, звуковые, световые эффекты, размер, функции
  • Недостатки
  • нет
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям