Отель Grand Plaza Resort 4* (Египет, Хургада)

Среднее 4.23 (голосов 26)

1
0
2
0
3
3
4
14
5
9
Всего отзывов: 26

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Grand Plaza Resort 4* (Египет, Хургада) - Спокойный отдых, нам понравилось)

Время использования: март 2015

Стоимость: 50000 р.

Год посещения: 2015

В отель Grand Plaza Resort 4* нас направил туроператор Brisco. Мы туристы непредвзятые, поэтому нам понравилось почти всё. Во время трансфера мы слушали сопровождающего, довольно сносно рассказал нам о Хургаде, трансфер занял примерно час времени. По приезду нас заселили сразу, не дожидаясь часа вселения. А вот завтраком не накормили, поэтому мы сидели голодные до обеда (между завтраком и обедом предусматривались "легкие закуски" - по факту это оказались два-три вида какого-то непонятного печенья + напитки). Номер довольно просторный, особенно понравилась огромная кровать и балкон. Сантехника работала отлично, а вот ванна была не очень чистая (мы ванной не пользовались принимали душ по-быстрому). В номере есть чайный и кофейный набор, каждый день пополняемый.


Гид (не помню его имени) в первую же встречу начал втюхивать (другого слова не подобрать) нам пакет экскурсий. Заманивал скидкой при покупке в первый день заезда, пугал недействительностью страховки при покупки экскурсий у посторонних лиц - короче, ничего нового, всё как у всех. Мы взяли поездку на райский остров и обзорную экскурсию по Хургаде с заездом в местный аквариумный выставочный зал - нам понравилось.
По отелю - уютная территория, много зелени, ненавязчивый сервис, бассейны чистые, лежаков хватало всем. Анимация слабовата (мы жили не в основном корпусе, аниматоры к нам вообще зашли один раз, видимо очень хотели выпить - угостились и ушли по своим делам, не забыв попросить нас написать хороший отзыв про анимацию).


Еда. Кормили хорошо и вкусно, мужу особенно понравились помидоры). Завтраки: чай, кофе, закуски, овощные салаты, сырная и колбасная нарезка, омлет, яичница, сосиски, фрукты. Обед: салаты, говядина, курица, картошка, рис, выпечка. Кормят очень хорошо, уходили сытые.


Персонал. Бармены вежливые, шустрые. Уборка номера проводилась ежедневно, если оставить в номере доллар, из полотенец скрутят фигурку). В целом персонал ненавязчив.
Отель подходит для спокойного семейного отдыха, более активным подойдёт основной корпус, где проходят дискотеки и прочие мероприятия. До моря минут 5 пешком, через дорогу. Особенно понравился местный магазин, продавец Миша весьма не жадный, делает щедрые скидки. Торговаться с ним - одно удовольствие!
Да, забыла написать про аквапарк. Трёх горок нам вполне хватило)

  • Достоинства
  • Еда, территория отеля.
  • Недостатки
  • анимация
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям