Игрушка Smoby Tefal Studio "Электронная кухня"

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 8

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Игрушка Smoby Tefal Studio "Электронная кухня" - Очень классная кухня для маленьких маминых помощниц

Время использования: 5 дней

Стоимость: 5700 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Решили подарить дочке на её четырехлетие детскую игровую кухню. Отличный подарок, полезная сюжетно-ролевая игрушка. Долго выбирали подходящую. Сейчас кухонь превеликое множество. Нам хотелось найти не громоздкую, но в тоже время не маленькую кухню. Чтобы по высоте составляла от 95 см и выше. Чтобы ребенок готовил не сидя, а как полагается, стоя у плиты, разделочного стола, мыл в раковине посуду...
И пересмотрев большое количество разнообразных кухонь, наш выбор пал на кухню Studio BBQ Tefal Smoby с барбекю. Заказывали ее через интернет. Поэтому увидеть её в действительности, как на пример, в магазине, у нас получилось только при получении. Кухня была упакована в большую коробку, все составляющие ее части также были упакованы в пакеты. Собирается кухня по прилагаемой к ней инструкции довольно просто. На некоторые детали кухни требовалось наклеить наклейки.

Пластик очень качественный и прочный. Кухня смотрится очень весёленько, как раз для ребенка, и в то же время по-взрослому, как настоящая. Кухня высокая, компактная, рабочие зоны расположены как бы по кругу, т. е. к ним можно подойти с любой стороны. Что очень удобно.
Плита представляет собой зону с двумя камфорками. Одна из них просто наклеена, а другая - выпуклая вставка, на которую если поставить кастрюлю или сковородку, начинает издавать звуки варки или жарки. Ручки плиты двигаются с характерным звуком. У решетки барбекю также имеется такая же ручка-переключатель. В кухню встроена сода-машина (со звуком отщелкивания при нажатии) и кофе-машина, в которую можно вставить капсулы (кофе, какао, молоко). Имеется раковина, кран вращается, двигается переключатель воды. Но самой функции подачи воды, к сожалению, у данной модели кухни нет. Хотя мы не сильно расстроены, т. к. почитав отзывы о кухнях "с водой", узнали, что краны нередко выходят из строя, засоряются, вода начинает застаиваться внутри.

Несколько слов о духовке. Ей я бы поставила минус. Пожалуй, это единственный недочет в этой кухне. Не понравилось, что внутри духовки нет решетки, куда можно было бы поставить что-то. Хотелось, чтобы при открытии загорался свет. Но это изыски конечно. Внутри духовки на задней стенке просто картинка с изображением составляющих духовки. Ну хоть так, можно понять, что это не просто шкаф. Дверка духовки не прозрачная, на ней наклейка. Дверка как бы задевает при закрытии. Есть маленький недостаток в этом. Но открывается хорошо. И дверка держится плотно.

Теперь о плюсах. Кухня оснащена полочками, куда можно разместить посуду и продукты. Имеется встроенный холодильник! Без света, но все-таки есть местечко для небольшого количества продуктов.
И основная идея кухни Studio BBQ Tefal Smoby это барбекюшница! Моя дочка очень любит готовить на ней сосисочки:)

К кухне также прилагаются предметы утвари и продукты. Всего 29 предметов. Понравилась идея с рыбой и беконом. С одной стороны они красные (сырые), с другой коричневые (жареные). Макароны и сосиски смотрятся очень натурально. Вообще всё такое милое)) Что даже взрослому захочется поиграть вместе со своим ребёнком.

И ещё один плюс - кухня высокая, 1 метр высотой, и сейчас просто идеально подходит по росту нашей дочки (102 см).














Мы очень довольны, что её приобрели. Она и правда очень классная!
  • Достоинства
  • Яркая,модная,компактная,сделана из качественного материала, высокая кухня,наличие звуковых эффектов.
  • Недостатки
  • Не доработана до конца духовка. Нет функции подачи воды.
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям