Крем для кожи вокруг глаз Queen Marine обновляющий, антивозрастной, с морской водой из Гольфстрима

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Крем для кожи вокруг глаз Queen Marine обновляющий, антивозрастной, с морской водой из Гольфстрима - Прекрасный дизайн в морском стиле с пин-ап девушками на картинках!

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 60 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Приветствую вас, друзья! Сегодня хочу написать свой отзыв об обновляющем антивозрастном креме для кожи вокруг глаз с морской водой из Гольфстрима ( любят наши производители приплетать Гольфстрим ) фирмы "Qveen Marine". Произведен данный продукт ООО"Аквилея" в городе Ступино Московкой области.

Когда к нам в гипермаркет завезли целую серию этой продукции, то дизайн прямо-таки радовал глаз - бело-синие полосатые коробочки с роскошными блондинками на картинках в стиле пин-ап. Конечно, на данный товар я заглядывалась, но цена была сродни известным иностранным фирмам, а это мне казалось дороговато. И вот однажды я увидела, что данная продукция пущена в распродажу - цена баночки крема для глаз оказалась 60 рублей вместо 250. На коробочке белокурая дива, томно сняв солнцезащитные очки, зазывно смотрела на меня пышными ресницами и я решила, почему бы и нет, тем более, что давно заглядывалась на данный товар. Производитель, конечно, очень постарался и в дизайне, и в обещаниях, что я не очень люблю и просто не доверяю громким рекламациям. Перечислю несколько, хотя для меня это утомительно - разглаживает морщины, "гусиные лапки", обновляет, уменьшает отеки и круги, активизирует синтез коллагена, уплотняет, а также содержит морскую плазму. Коробочка просто прелестна ( ах, этот милый морской дизайн ) объемом 15 мл. Крем достаточно жирный и густой, пахнет как-то по "советски", но для меня "советский" запах не является минусом. На удивление жирный крем впитывается достаточно легко и макияж вокруг глаз не размазывает. Естественно, кроме легкого увлажнения и слегка питательного эффекта, ничего особенного я не увидела. Кругов у меня нет, а вот мешки, я думаю, ни один крем не уберет. В целом продукт приятный, но для меня это обычный крем, а цена его номинальной стоимости, на мой взгляд завышена. В целом, продукт рекомендую.
  • Достоинства
  • Замечательный дизайн, жирный, но быстро впитывается. Макияж не размазывается.
  • Недостатки
  • Обычный крем - завышенные обещания производителя.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям