Гель для укрепления ногтей с монардой Faberlic

Среднее 3.90 (голосов 10)

1
0
2
3
3
1
4
0
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Гель для укрепления ногтей с монардой Faberlic - Эффекта нет даже при не запущенном случае

Время использования: Месяц

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет!

Я обладательница натуральных ногтей, для их красоты использую периодически декоративные лаки для ногтей и то это очень редко бывает. Не смотря на то, что ногти не перегружены лаками я наблюдаю сухость ногтевой пластины. Особенно плохо выглядят ногти на больших пальцах обеих рук. Они не гладкие, явно полосят, сухие и слоятся.

Для ухода за ногтями решила заказать гель для укрепления ногтей с монардой от Фаберлик.

Уже исходя из названия понятно, что средство должно укреплять ногти. Использовать его необходимо несколько раз в день, путем нанесения геля на ногти.

Флакончик очень удобный, устойчивый, выполнен из прозрачного пластика. Кисточка мягкая, широкая, хорошо набитая. Пользоваться ею удобно. Средство набирает хорошо и отлично распределяется по ногтям.

Вся информация о составе и другие данные указаны на наклейке, которая находится на дне флакона.

Производитель особое внимание уделил компоненту с новым для меня названием - это монарда. Раньше я о нем никогда не слышала. Оказывается в этом цветке целая кладезь полезных веществ. По идее и ногтям польза должна быть большая.

Вот так выглядят мои ногти

Средство наносить на ногти необходимо несколько раз в день. Поначалу покрытие блестит и переливается на солнце, но буквально на глазах начинает впитываться в ногти. Я себе представляла, что оно останется тонким покрытием, как например средства из серии "умная эмаль". Здесь же гель впитывается и внешне от него не остаётся и следа.

Что же касается результатов от применения, то тут не все так радужно. После почти месяца ежедневного применения, то я абсолютно не заметила никакого результата. Ногти внешне никак не изменились. Вообще эффект стремится к нулю. В общем полнейшее разочарование.

Я читала другие отзывы о этом средстве и многие тоже отрицательные. Из этого я делаю вывод, что средство бестолковое.
  • Достоинства
  • Не обнаружила
  • Недостатки
  • Обман покупателей
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям