Крем Фитодоктор Norka питательный для нормальной и сухой кожи лица и шеи

Среднее 4.47 (голосов 14)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
9
Всего отзывов: 14

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем Фитодоктор Norka питательный для нормальной и сухой кожи лица и шеи - Совсем дешёвый питательный крем для лица и шеи

Время использования: 1 тюбик

Стоимость: 25 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Моё поколение, надеюсь, вспомнит маленькие баночки с вазелином с симпатичным зверьком на крышечка " Норка". Запах вазелина был изумительный. Вот эти воспоминания из детства и заставили меня купить крем для лица и шеи " Norka" украинской фирмы "Фитодоктор".

на оборотной стороне тюбика написано на украинском, русском и совсем мелко ещё на четырёх языках основная информация о креме. Фотографировать не буду так как очень мелко.
Крем питательный с натуральным норковым жиром и экстрактом петрушки. Крем обладает смягчающим и регенерирующим действиями, при регулярном применении способствует повышению упругости и эластичности кожи. И ещё интересная фраза, написанная зелёным цветом: эффект живого растения обеспечивает уникальная технология саерзкритмческой СО2-экстракции, сохраняющая 100 биологически активных веществ. В принципе, ни чего плохого, но смутил эффект живого растения.
Тюбик не большой, всего 44 грамма. Цена вообще смешная 25 рублей.
А теперь о впечатлениях о использовании. Я, конечно, ждала аромат из детства, но его, к сожалению, не оказалось. Запах не противный, нормальный. Крем чуть желтоватого цвета. Фото сразу после нанесения на лицо
проходит полчаса
жирный блеск остался. Я использовала крем в качестве дневного и мне такой жирный блеск не нравится, приходится излишки снимать салфеткой. В инструкции не написано рекомендация о времени использования, но утром я им пользоваться не буду, а вот вечером, когда времени побольше, вполне можно. Кожа смягчается, крем вполне работает и справляется со своими обязанностями.
Я рекомендую использовать крем "Norka" в качестве ночного крема. Совсем дешёвый крем с не плохими результатами.
  • Достоинства
  • Смягчает, питает кожу, в составе натуральные компоненты.
  • Недостатки
  • Остаётся жирный блеск
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям