Фильм "История странного подростка" (2009)

Среднее 4.53 (голосов 19)

1
0
2
1
3
1
4
4
5
13
Всего отзывов: 19

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "История странного подростка" (2009) - Глубокий психологический фильм

Фильм "История странного подростка" попался на глаза мне совершенно случайно. А снят он еще в 2009 году. И рейтинг довольно неплохой, хотя фильм и не пользуется большой популярностью.

Сразу скажу, что в сюжете говорится не столько о подростковых проблемах, сколько о психологических и социальных проблемах семей, влияющих уже в дальнейшем на развитие личности. Также затрагивается тема отношений с окружающими. Не всегда люди способны разглядеть хорошее под защитной маской.

Этот фильм по визуальному ряду кажется простым, но вот по самой идее очень глубокий. И дает много поводов поразмыслить. Даже плохая одноголосая озвучка постепенно перестает раздражать, потому что погружаешься полностью в эту историю.

Актеры, исполнившие главные роли, по возрасту и внешности как-то не очень смахивают на подростков. Но и этот момент постепенно уходит из виду. Потому что важна сама суть происходящего.

Если любите смотреть фильмы не просто для того, чтобы убить время, а получить из них что-то ценное для себя, то "История странного подростка" должен вам понравиться.
  • Достоинства
  • сюжет, персонажи
  • Недостатки
  • озвучка
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям